16 Октября 2019, Среда, 23:13 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Сараев предложил главе городской Общественной палаты поменяться местами

Валерий Сараев предложил главе городской Общественной палаты поменяться местами27/04/2017 15:59

В мэрии продолжается расширенное заседание городской Общественной палаты, на которое приглашены сотрудники администрации областного центра. Участники мероприятия начали легкую пикировку, которую не могли не заметить собравшиеся. К примеру, глава ГОП Борис Кузнецов заявил, что члены палаты собрали перечень проблем в Саратове, которые нужно решать.
«Давайте поменяемся местами, - не выдержал Сараев. - Вы на наше место, а мы на ваше. Такой День дублера проведем. Мы будем ходить по городу и искать огромное количество недостатков, и советовать вам их решить, а вы будете решать».
После небольшого спора Сараев и Кузнецов пришли к выводу, что нужно не критиковать, а работать сообща. Затем Кузнецов начал рассказывать про урбанистическое будущее города, куда включил авральную уборку Саратова в ежедневном режиме.
«Так это уже не урбанистика, это уже субботник», - не понял Сараев.
Нужно его проводить каждый день, ответил ему Кузнецов. Градоначальник засомневался: «Субботники каждый день?».
«Ну, у меня такое видение», - подтвердил свои слова Борис Кузнецов.
Также глава Саратова заявил, что его рабочий день начинается в семь или даже шесть часов утра.
«Вот иногда во сколько начинаешь работать. И каждое утро, пока еще рано мы ездим. У нас есть микроавтобус, мы приглашаем вас ездить с нами каждое утро и смотреть, как чиновники работают», - пригласил он. Вслух никто на призыв не отреагировал.


Теги: сотрудники, глава Саратова, заседание, кузнецов, урбанистика, Борис Кузнецов, глава

Оцените материал:12345Проголосовали: 334Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
Сараеву надо с мэром Ярославля местами поменяться
27/04/2017 17:05
ВВП
"Кое-кому надо головы пересадить..."
27/04/2017 17:18
Кузнецов прав в одном - порядок нужен каждый день, но вот пусть не за счёт субботников!
27/04/2017 17:34
ворчун
Проказница мартышка,осёл,козёл и косолапый мишка затеяли решить городские проблемы.
27/04/2017 17:54
Александр Николаевич Сукманов
...САРАЕВ, А САРАЕВ...ПРИЕЗЖАЙ С ЛОПАТОЙ НУЖНО ОЧИСТИТЬ ТРОТУАР МОЙ САМОДЕЛЬНЫЙ ОТ ТОННЫ ПРИМЕРНО ГРЯЗИ ОТ СНЕГА С ДОРОГИ НАБРОШЕННОГО ДА ВЕДРО ГОРЯЧЕГО АСФАЛЬТА ПРИХВАТИ ВЕСНОЙ МЕХУБОРКА ЗАЕХАЛА БУКСОВАЛА АСФАЛЬТ ВЫВОРОТИЛА НА САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ УЖЕ ДВАЖДЫ НАПИСАНО...
28/04/2017 03:58
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://smokenosov.blogspot.com
28/04/2017 13:03
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Сараев предложил главе городской Общественной палаты поменяться местами
Загрузка...
Перелетов в какие страны из Саратова вам не хватает?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

07/10/2019 13:18
Методы Станислава Невейницына: уволить, осудить, посадить
Методы Станислава Невейницына: уволить, осудить, посадить | Отзывов: 3"ОМ" намерен посвятить серию материалов бывшим работникам бизнес-империи Невейницына, вставшим на пути своего патрона
26/09/2019 10:00
Много детей – много радости, удачи и побед?
Много детей – много радости, удачи и побед?"Я влюбилась в эту семью! Они замечательные!"
18/09/2019 13:55
Тернистый путь Саратовской гармоники
Тернистый путь Саратовской гармоники20 сентября отмечает юбилей Сергей Шалимов - один из главных пропагандистов Саратовской гармоники, символа региона