1 Сентября 2026, Вторник, 0:30 ВКонтакте Twitter

Призеры инженерной олимпиады получат льготы при поступлении в СГТУ

26/10/2016 11:15

На базе СГТУ им. Гагарина Ю.А. впервые пройдет региональный этап Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда». Эта олимпиада входит в Перечень олимпиад, ежегодно утверждаемый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации, и предоставляет льготы победителям и призерам для поступления в вузы. Принять участие в олимпиаде могут школьники 6-11 классов Саратова и Саратовской области.
Для победителей и призеров регионального этапа олимпиады СГТУ предусматривает получение дополнительных баллов при поступлении на технические направления подготовки.
Олимпиада проводится по следующим предметам:
- Естественные науки (математика, физика) (6-11 класс);
- Техника и технологии (машиностроение, технологии материалов, ядерная энергетика и технологии, электроника, радиотехника и система связи, техника и технологии наземного транспорта) (7-11класс).
Сроки проведения 1 отборочного этапа – с 28 ноября по 18 декабря 2016 года. Дополнительная информация по телефону: (8452) 99-88-28 (Ткаченко Ирина Михайловна).

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: энергетика, сгту, информация, школьники, льготы, олимпиада, технологии, техника

Оцените материал:12345Проголосовали: 135Итоговая оценка: 2.9
В Саратовской области построят две новые гостиницы и магазин
Саратовская область отдаст 10 миллионов за работу 21 автобусного маршрута
"Разработанная схема": на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
512 беспилотников: над Саратовской областью сбили БПЛА
Бывшего первого замглавы Саратова Дмитрия Алексеева отправили в колонию на 3,5 года
Утреннее чтиво: контроль объектов критической инфраструктуры, новые медицинские справки, умер актер Валерий Степанов
В Саратове разрешили ввод многоэтажек и сельхозбазы
В Балаково вдоль озера Линево поставили новые светодиодные светильники
Минстрой к образованию не имеет отношения: на суде по делу Павла Мигачева выступил Игорь Пивоваров
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 01 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ