26/06/2017 09:00
В минувшую субботу на ул. Огородной в Саратове произошло массовое ДТП Как сообщает ЧП-Саратов, маршрутное такси протаранило автомобиль «Mitsubishi», который врезался в ВАЗ-2109, а уж тот зацепил ВАЗ-2107. По словам очевидцев, в столкновении пострадал еще один автомобиль, но он скрылся с места.
В результате ДТП пострадали трое находившихся в перечисленных автомобилях. Маршрутное такси (есть данные, что это был маршрут №21) было без пассажиров; по одной из версий, его водитель был нетрезв. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, подробности уточняются.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
Теги: Саратов, ДТП, автомобиль, водитель, маршрут, ВАЗ, такси, маршрутное такси
В Энгельсе задержали похитителей мини-бычков: им грозит до 5 лет
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково
Комментариев: 0
В Энгельсе задержали похитителей мини-бычков: им грозит до 5 летБеседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимДело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково









