26/07/2017 11:54
Врио губернатора Валерий Радаев поручил министру экологии Дмитрию Соколову разобраться с причинами сильного задымления в Ленинском районе Саратова. Об этом глава региона заявил сегодняшнем заседании правительства области.
“На окраине Ленинского и Саратовском районах, в районе дач, зафиксировано сильное задымление. Прошу оперативно разобраться в данном вопросе”, - сказал Радаев.
Отметим, что по данным МЧС, горела трава на площади 20 гектаров рядом с областным перинатальным центром. На данный момент пожар потушен.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Валерий Радаев, пожар, мчс, глава
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключении
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключенииСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото

