15 Июля 2018, Воскресенье, 23:39 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев попросил министра разобраться с задымлением в Ленинском районе

Валерий Радаев попросил министра разобраться с задымлением в Ленинском районе26/07/2017 11:54



Врио губернатора Валерий Радаев поручил министру экологии Дмитрию Соколову разобраться с причинами сильного задымления в Ленинском районе Саратова. Об этом глава региона заявил сегодняшнем заседании правительства области.
“На окраине Ленинского и Саратовском районах, в районе дач, зафиксировано сильное задымление. Прошу оперативно разобраться в данном вопросе”, - сказал Радаев.
Отметим, что по данным МЧС, горела трава на площади 20 гектаров рядом с областным перинатальным центром. На данный момент пожар потушен.


Теги: Валерий Радаев, пожар, мчс, глава

Оцените материал:12345Проголосовали: 423Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
непонятно
Он областью руководит или городом Саратов? Где Сараев, бывший пожарный? Почему не он поднимает и решает эти вопросы, входящие в его круг полномочий? Когда в Саратовской области прекратится этот "черезполосочный" чиновничий хаос и, наконец, вступят в силу действующие законы РФ по разграничению полномочий властей разного уровня?
26/07/2017 12:16
Вот так
Губернатор и за Саратов отвечает, и за область. Просто проблема серьезная и касается чиновников высокого уровня, поэтому Радаев взял эту проблему под свой контроль. А то, что Сараев вовремя не среагировал-это его недочет.
26/07/2017 12:52
Ye
Ну вот, а раньше говорили инверсия виновата...
26/07/2017 14:54
для 26/07/2017 12:16
Он регионом руководит. Непонятна вертикаль власти? Почитайте тогда учебник по обществоведению или если получится по политологии. Нахватались умных словечек а потом удивляетесь откуда хаос
26/07/2017 16:50
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
26/07/2017 21:47
Вот такому облизывающему!
А почему почти сутки горело, дышать не чем было даже в Поливановке? За сутки может весь город сгореть... Работяги...
27/07/2017 00:26
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев попросил министра разобраться с задымлением в Ленинском районе
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания