21 Июля 2018, Суббота, 1:52 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Губернатор рассказал, как область сможет экономить ежегодно 200 млн рублей

Губернатор рассказал, как область сможет экономить ежегодно 200 млн рублей26/07/2017 11:24

Сегодня проходит заседание правительства Саратовской области. Врио губернатора Валерий Радаев выступил перед собравшимися.
Он коснулся нескольких вопросов. В частности, по его словам, в уборочную кампанию регион вошел первыми в ПФО. На сегодняшний день намолочено 341 тыс. т. зерна при средней урожайности 29,7 ц/га. Наивысшая урожайность в хозяйствах Балаковского, Перелюбского, Марксовского, Советского и Пугачевского районов.
"Задача - взять итоговую планку в 5 миллионов тонн. Мобилизация – высочайшая", - отметил Радаев.
Губернатор напомнил также о переговорах с главой правительства Дмитрием Медведевым, председателем Государственной Думы Вячеславом Володиным, министром транспорта Максимом Соколовым. По его словам, шла речь о поддержке в решении проблемы железнодорожного переезда у станции Сенная. "Постоянные пробки парализуют движение по трассе Сызрань - Саратов - Волгоград. Необходимо строительство объездной автодороги. Мы добились серьезных подвижек по передаче на федеральный уровень трассы Саратов - Ртищево - Тамбов. Уже начинаем готовить документацию и ждем соответствующего распоряжения Правительства России. При благоприятном результате, мы ежегодно сможем экономить свыше двухсот миллионов рублей, которые направим на региональную сеть", - сказал Радаев.

Фото - Saratov.kp.ru


Теги: Саратов, губернатор, Валерий Радаев, Ртищево, строительство

Оцените материал:12345Проголосовали: 200Итоговая оценка: 3.01Прислать новость
Георгий
5 миллионов тонн - высокая планка, но мне кажется нашей области это под силу
26/07/2017 12:15
Solovay
Наконец-то объезд у Сенной построят, а то пробки действительно все портят. Дорога там хорошая, ехать по ней приятно, но вот несколько часов ждать у переезда никому не хочется.
26/07/2017 12:18
сказочник
Пусть лучше расскажет как он умудрился за 5 лет своего губернаторства "нахватать" дополнительно 15 млрд рублей госдолга к 35 млрд имевшимся до того?
26/07/2017 12:19
Marisha
Думаю в этом году мы сможем побить рекорд прошлого года по сбору зерна. Да и вообще урожаем области мы можем только гордиться.
26/07/2017 12:19
ДУРАК ВАЛЕРА
в отставку! хватит врать, обещать и смешить людей
26/07/2017 12:23
Игорёк
Правильно, что эту трассу в федеральную собственность передадут. По ней ездят не только жители Саратовской области, но и люди из других регионов, да и денег на ее ремонт уходит много. А сэкономленные средства можно будет направить на решение других важных вопросов, например, на ремонт межрайонных дорог.
26/07/2017 12:29
белый медведь
Едро - в помойное ведро!
26/07/2017 12:36
для 12:23
У людей беда, местные чиновники не взялись за проблему аварийного дома вовремя. Губернатор же, напротив, как только узнал об инциденте поспешил посетить место происшествия, дал необходимые указания и пообщался жителями. Я считаю, что это правильная работа. А смешишь людей только ты.
26/07/2017 12:44
для 12:23 от злого жителя
А может вам уже хватит копировать одну и ту же глупую и не несущую в себе никакого смысла фразу???Зачем вы показываете, что не имеете никакого интеллекта?? Сидели бы молча дома и писали на бумажке её. Это был ваш уровень.
26/07/2017 13:07
Старик
Очень актуальные темы поднимались, а так же бонусы, такие как экономия 200 миллионов, при этом не страдает качество работ.
26/07/2017 13:37
саратовец
на самом деле давно пора было это делать. Учитывая какую пользу может это принести региону. осталось только получить разрешение правительства
26/07/2017 13:59
Симон Боливар
Прибежала детвора поиграться, перепутала песочницу с интернетом. Брысь, к родителям, скоро начнется школа, а вы все ещё глумитесь над собой.
26/07/2017 14:00
Стас Петров
Да уж, экономия не малая. Да и положение на дорогах может немного улучшится. Всё таки фуры не очень благоприятно воздействуют на асфальт, ну и проблемы с движением вызывать не будут.
26/07/2017 15:48
гость
как сэкономить? не путать государственный карман со своим.
26/07/2017 21:04
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
26/07/2017 21:48
christloanfunds@gmail.com
ВАМ НУЖНЫ КРЕДИТЫ @ 2% ИНТЕРЕС ДЛЯ КОМПАНИИ И ЧАСТНОГО ЦЕЛИ? ЕСЛИ ЭТО ДЕЛО: Заполнение и возврат Имя: === Требуемая сумма: === Продолжительность: == страна Цель: === Номер мобильного телефона: === Идентификационная карточка: === Когда эта информация будет получена моей компанией, кредит начнет быстро связаться с нами по электронной почте christloanfunds@gmail.com
17/11/2017 09:05
Я
Да он и без кого либо знает куда с экономить и где! А экономия обычно для нас не видна но для них это комплексы гостиничные в Анапе или сейчас уже в Крыму, ну и т.д.! Он знает мает вещь!
10/01/2018 07:09
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Губернатор рассказал, как область сможет экономить ежегодно 200 млн рублей
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/07/2018 16:33
Как найти
Как найти "чужих", если их там нет? | Отзывов: 4С 2011 года СГТУ регулярно проверяли, перепроверяли и ничего незаконного не находили