23 Сентября 2020, Среда, 14:21 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В ходе операции ФСБ задержан саратовский адвокат за попытку взять у клиентки 200 тысяч рублей на взятки

26/04/2017 16:12

Вчера в Саратове сотрудники ФСБ задержали 28-летний адвоката по подозрению в покушение на мошенничество. Юрист потребовал от своей клиентки 200 тысяч рублей якобы на взятки сотрудникам правоохранительных органов. Таким образом, он обещал прекратить ее уголовное преследования .После передачи денег адвоката задержали в оной из саратовских квартир.
На первоначальных следственных действиях подозреваемый дал признательные показания, сообщает пресс-служба СУ СК.
Возбуждено уголовное дело. Действия адвоката квалифицируются как покушение на мошенничество.

Фото - УФСБ по Саратовской области.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

В ходе операции ФСБ задержан саратовский адвокат за попытку взять у клиентки 200 тысяч рублей на взяткиВ ходе операции ФСБ задержан саратовский адвокат за попытку взять у клиентки 200 тысяч рублей на взяткиВ ходе операции ФСБ задержан саратовский адвокат за попытку взять у клиентки 200 тысяч рублей на взятки

Теги: уголовное дело, мошенничество, УФСБ по Саратовской области, покушение на мошенничество, сотрудники

Оцените материал:12345Проголосовали: 275Итоговая оценка: 3Прислать новость
Дебил....!!!
26/04/2017 16:55
Фуууу
26/04/2017 17:01
Идиот!И не в падлу было самому тащиться хрен знает куда, такую лабуду придумывать. Из-за таких уродов к адвокатам и относятся соответственно...
26/04/2017 17:04
Александр Николаевич Сукманов
...НА АДВОКАТА НАДЕЙСЯ А САМ НЕ ПЛОШАЙ...
26/04/2017 17:22
Вот что значит купленный зачёт и проплаченный экзамен! Даже взятку взять не может.
26/04/2017 18:30
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В ходе операции ФСБ задержан саратовский адвокат за попытку взять у клиентки 200 тысяч рублей на взятки
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/09/2020 09:45
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели | Отзывов: 3Неделя отмечена не только делом с особо крупной взяткой в отношении очередного дорожно-транспортного министра