Серные воды
10 Декабря 2018, Понедельник, 23:35 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Блогер рассказал о вероятном застройщике 2-го жилучастка

Блогер рассказал о вероятном застройщике 2-го жилучастка25/01/2018 13:46

В Саратове район 2-го жилучастка на пр. Энтузиастов могут застроить многоэтажками. Такое предположение в своем "Живом журнале" сделал блогер Денис Жабкин.
Он обратил, что два участка в этом микрорайоне уже осваивают ЖСК "Тарханы" и "УМ-24", а в отношении третьего, где сейчас находятся 12 двухэтажных домов, имеется постановление "О развитии застроенной территорий".
Блогер также пишет, основываясь на открытых данных, что председателем правления ЖСК "Тарханы" и еще 11 организаций, в числе которых ЖСК "Авиатор 1", "Октябрьское ущелье 1", "Октябрьское ущелье 2", "Радуга", "Улеши", является один и тот же человек. Эти объекты построил "УМ-24". Здесь же находится офис компании-застройщика.
Денис Жабкин предполагает, что застройщиком участка на пр. Энтузиастов может стать "УМ-24", который, вероятно, застроит территорию многоэтажками.

Фото из блога Дениса Жабкина.


Теги: Саратов, застройка, УМ-24, Жабкин

Оцените материал:12345Проголосовали: 128Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
веротяном?????
25/01/2018 13:54
Секретные планы? Администрация и архитектор не в курсе?
25/01/2018 14:50
Негодующий
Эххх... Детство рядом с этим двором проводил...
26/01/2018 16:05
Ага, прям кинулся застраивать. По 20 р./м будут продавать? Землю хапнут и начнут волынку с дольщиками
27/01/2018 20:55
Николай
Жителям дома N40а новый дом закроет свет.
24/03/2018 16:38
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Блогер рассказал о вероятном застройщике 2-го жилучастка
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий
благотворительный спектакль

Новости

Частное мнение

10/12/2018 11:10
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить | Отзывов: 2Администрация Саратова перенесла сроки проведения тендера, желая, видимо, сохранить статус-кво
08/12/2018 12:05
Павел Гусев:
Павел Гусев: "Тенденция огосударствления СМИ стала угрожающей"Насколько свобода слова материализуется в непростых экономических условиях?
07/12/2018 11:34
Собиратель земель колоярских
Собиратель земель колоярских | Отзывов: 2Глава муниципалитета через суд забирает земли умерших пайщиков в обход наследников