18 Июня 2018, Понедельник, 17:14 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Блогер рассказал о вероятном застройщике 2-го жилучастка

Блогер рассказал о вероятном застройщике 2-го жилучастка25/01/2018 13:46

В Саратове район 2-го жилучастка на пр. Энтузиастов могут застроить многоэтажками. Такое предположение в своем "Живом журнале" сделал блогер Денис Жабкин.
Он обратил, что два участка в этом микрорайоне уже осваивают ЖСК "Тарханы" и "УМ-24", а в отношении третьего, где сейчас находятся 12 двухэтажных домов, имеется постановление "О развитии застроенной территорий".
Блогер также пишет, основываясь на открытых данных, что председателем правления ЖСК "Тарханы" и еще 11 организаций, в числе которых ЖСК "Авиатор 1", "Октябрьское ущелье 1", "Октябрьское ущелье 2", "Радуга", "Улеши", является один и тот же человек. Эти объекты построил "УМ-24". Здесь же находится офис компании-застройщика.
Денис Жабкин предполагает, что застройщиком участка на пр. Энтузиастов может стать "УМ-24", который, вероятно, застроит территорию многоэтажками.

Фото из блога Дениса Жабкина.


Теги: Саратов, застройка, УМ-24, Жабкин

Оцените материал:12345Проголосовали: 87Итоговая оценка: 3Прислать новость
веротяном?????
25/01/2018 13:54
Секретные планы? Администрация и архитектор не в курсе?
25/01/2018 14:50
Негодующий
Эххх... Детство рядом с этим двором проводил...
26/01/2018 16:05
Ага, прям кинулся застраивать. По 20 р./м будут продавать? Землю хапнут и начнут волынку с дольщиками
27/01/2018 20:55
Николай
Жителям дома N40а новый дом закроет свет.
24/03/2018 16:38
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Блогер рассказал о вероятном застройщике 2-го жилучастка
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова «Лето» предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы «пустили по кругу»
Чардымские котлованы «пустили по кругу» | Отзывов: 19«ОМ» получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство