24 Сентября 2018, Понедельник, 23:06 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Блогер рассказал о вероятном застройщике 2-го жилучастка

Блогер рассказал о вероятном застройщике 2-го жилучастка25/01/2018 13:46

В Саратове район 2-го жилучастка на пр. Энтузиастов могут застроить многоэтажками. Такое предположение в своем "Живом журнале" сделал блогер Денис Жабкин.
Он обратил, что два участка в этом микрорайоне уже осваивают ЖСК "Тарханы" и "УМ-24", а в отношении третьего, где сейчас находятся 12 двухэтажных домов, имеется постановление "О развитии застроенной территорий".
Блогер также пишет, основываясь на открытых данных, что председателем правления ЖСК "Тарханы" и еще 11 организаций, в числе которых ЖСК "Авиатор 1", "Октябрьское ущелье 1", "Октябрьское ущелье 2", "Радуга", "Улеши", является один и тот же человек. Эти объекты построил "УМ-24". Здесь же находится офис компании-застройщика.
Денис Жабкин предполагает, что застройщиком участка на пр. Энтузиастов может стать "УМ-24", который, вероятно, застроит территорию многоэтажками.

Фото из блога Дениса Жабкина.


Теги: Саратов, застройка, УМ-24, Жабкин

Оцените материал:12345Проголосовали: 102Итоговая оценка: 3Прислать новость
веротяном?????
25/01/2018 13:54
Секретные планы? Администрация и архитектор не в курсе?
25/01/2018 14:50
Негодующий
Эххх... Детство рядом с этим двором проводил...
26/01/2018 16:05
Ага, прям кинулся застраивать. По 20 р./м будут продавать? Землю хапнут и начнут волынку с дольщиками
27/01/2018 20:55
Николай
Жителям дома N40а новый дом закроет свет.
24/03/2018 16:38
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Блогер рассказал о вероятном застройщике 2-го жилучастка
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 24 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика