Автор: Елена Петрова
25/02/2025 14:19Как сообщает ГУ МВД России по Саратовской области, 22-летний житель Аркадака разместил в интернете объявление об оказании услуг интимного характера и указал данные выдуманной им девушки. Через некоторое время с ним связался 24-летний житель Энгельсского района. Под различными предлогами – залог, страховка, оплата самих услуг, поломка кассы сайта - молодой человек выманил у "клиента" более 56 тысяч рублей.
Полицейские задержали подозреваемого и по решению суда заключили под стражу. Он в полном объеме возместил причиненный ущерб.
Расследование завершено, уголовное дело будет направлено в суд.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ГУ МВД по Саратовской области, мошенничество, Аркадакский район
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


