Ситилинк
19 Ноября 2017, Воскресенье, 5:06 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовские таксисты решили обратиться к Вячеславу Володину

Саратовские таксисты решили обратиться к Вячеславу Володину25/08/2017 13:22

На сегодняшнем брифинге активисты движения "Стоп Везет" рассказали о том, что изменилось (и изменилось ли) с апреля текущего года, когда они вышли на митинг в сквер Первой учительницы в Саратове, протестуя против деятельности такси "Везет" и прочих "агрегаторов", а также требуя поднять тарифы на услуги такси (вернее, вернуть тарифы существовавшие в 2014 году). Максим Ковальчук напомнил журналистам, что перед митингом с таксистами встречались депутат облдумы "тоже транспортник" Андрей Беликов, председатель общественной палаты Александр Ландо и его коллега Евгений Лузановский, депутаты городской думы Анатолий Серебряков и Вячеслав Тарасов, которые уговаривали их не выходить на митинг, обещая взамен всяческую помощь в решении вопросов. Ландо и Лузановский, как утверждают участники брифинга, даже заверили тогда, что уже успели сами от своего имени обратиться в прокуратуру в защиту таксистов. Правда, как отметил Ковальчук, показать им это обращение общественники отказывались полтора месяца, а потом выяснилось, что на самом деле это была просьба к прокуратуре проверить самих таксистов. Что же касается депутатов Серебрякова и Тарасова, то они (опять-таки если верить Ковальчуку) после того как митинг состоялся, вообще, перестали отвечать на звонки...
"Помните, сколько лет во все инстанции писали дольщики. Но то ли почерк у них был плохой, то ли бумага какая-то не та. Никто их не слышал. Стоило приехать Володину Вячеславу Викторовичу, надавать подзатыльников, все сразу всё увидели, начали что-то делать. Уважаемый Вячеслав Викторович, просим, дайте и здесь подзатыльников, чтобы и эту проблему все увидели и все-таки зашевелились", - заявил Ковальчук.


Теги: Александр Ландо, Вячеслав Володин, Андрей Беликов, митинг, Евгений Лузановский

Оцените материал:12345Проголосовали: 115Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
12345
Низкая зарплата? Так смените работодателя. Зачем же на улицу с пикетами выходить? Или вас кто-то подначивает? Просто есть куча других способов изменить ситуацию, не влезая в политику.
25/08/2017 13:48
для 12345
Конечно, они же коммунистические прикормыши))
25/08/2017 13:52
Кто-то
Почему эту проблему должны решать власти? Их не в рабстве держат, могут самостоятельно таксовать! Но без диспетчерской они никому не нужны)))
25/08/2017 13:53
Ну они явно детище коммунистов. Смешно очень.
25/08/2017 13:57
Стас
Вы серьёзно? Поднять тарифы хотят они??? Да сначала бы разговаривать научились и машины в порядок привели. Потом требовали повышение тарифов бы уже.
25/08/2017 14:01
Ольга
Везёт нормальное такси, что не так?
25/08/2017 14:06
Удивление
Весело читать такие обращения от таксистов. Если хотите работать, то повышайте качество услуг или предложите свою модель развития таксомоторного парка. У нас много перевозчиков, но качество не ахти.
25/08/2017 14:52
Хайпанем немножечко?
Люди хотят к себе внимания. Сами не хотят решать проблемы и, на волне дольщиков, хотят часть внимания себе. Только проблемы тут разных масштабов, этого они не понимают.
25/08/2017 15:11
Алекс
ну если хотят они обращаться к спикеру, никто им не может запретить. Только очень интересные они, сравнивают с себя с дольщиками, которые реально испытали потрясения с жильем, чьи проблемы не решались многие годы
25/08/2017 15:16
Стас Петров
Да, давайте тарифы поднимут, что бы на такси люди ездить перестали. А если не поднимут, то перекрыть к чертям все дороги, что бы обычные люди не смогли никуда добраться. Это ведь справедливо, да? Да и с чего вдруг их не желание искать другое место работы должно волновать чиновников и обычных граждан?
25/08/2017 15:31
Стасику
Алимова перелогинься!)) Очень толсто работаете, лучше бы программу лучше проработали, чем такой недопиар устраивать. Позорище какое-то( Неужели в области нет реальных проблем, которые надо решать?! Или легче под выборы раздуть искусственную истерию, чтобы хоть какие-то очки политические заработать, КПРФ с такими акциями в помойку превращается!! Позорище!
25/08/2017 15:39
прораб
Тарифы поднять-совсем вумные . таксохрены идите на стройку кирпичи ложить
25/08/2017 16:17
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://tok.pw/mednews
25/08/2017 18:32
Слава62,2%
Вечный позор фальсификаторам выборов, коррупционерам, жуликам и ворам майонезной рыдайгубернии!!!
25/08/2017 21:17
таксист
Зачем писать комментарии,если не вникали в суть вопроса?
26/08/2017 12:58
Гость
Напрасно лишний раз на себя хотите обратить внимание. Вот обяжут Вас использовать автомобили класса не ниже Рапиды, и что будете делать со своими тазиками. Поднимут тарифы, часть населения откажется от ваших услуг, а вас ой как много, сейчас похоже только ленивый не подрабатывает в такси.
26/08/2017 15:56
Дмитрий
Причём, такси " Везёт" , у нас есть ещё диспетчерские службы, поработай там. Или в политику потянуло, решили очки набрать. Правильно говорят ,не устраивает иди ищи другую работу. У нас свобода выбора и не надо людям и властям мозги компостировать.
26/08/2017 21:15
Владимир Высоцкий
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото!"
27/08/2017 22:19
229
Чудики они,эти жалобщики,работать не хотят!!! Да и на мой взгляд заказуха это чья-то . Бастуют, не работают, людей баламутят. А живут на что??? Казачки то засланы!!!
29/08/2017 00:33
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Саратовские таксисты решили обратиться к Вячеславу Володину
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Кто из депутатов Саратовской облдумы нового созыва, по вашему мнению, наиболее влиятелен?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

14/11/2017 10:46
Работники «Торэкса» дошли до Москвы
Работники «Торэкса» дошли до Москвы | Отзывов: 3Почему суд отменил результаты скандальной экспертизы