27 Мая 2018, Воскресенье, 11:43 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове осталось отремонтировать 392 тыс. кв. метров дорожного полотна

В Саратове осталось отремонтировать 392 тыс. кв. метров дорожного полотна25/08/2017 11:11

В Саратове продолжается ремонт дорог и тротуаров. В рамках программы "Безопасные и качественные дороги" планируется восстановить изношенное асфальтовое покрытие на площади 400 тыс. кв. м., а также провести ремонт на 392,7 тыс. кв. м. Уже готовы почти 700 тыс. кв. м. проезжей части, сообщили в мэрии.
Завершены основные работы на Кутякова, рабочие приступили к регулированию уровня смотровых колодцев. "Саратовводоканал" провел асфальтировку участков на Чернышевского, 82а; Чернышевского, 88;. Рахова, 15/31; 2-я Садовая, 13/19; Чернышевского, 175; Хвесина, 13.
"Т Плюс" восстановил асфальтовое покрытие на тротуаре на проспекте Энтузиастов, 44в, а также во дворах дома 22/30 по улице Барнаульская и 27А по улице Волжская.


Теги: ремонт, дороги, асфальтирование, Саратовводоканал, Т Плюс

Оцените материал:12345Проголосовали: 285Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ПОСТРОЕННАЯ В 312 ГОДУ ДО РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА АППИЕВА ДОРОГА ДО СИХ ПОР НЕ НУЖДАЕТСЯ В РЕМОНТЕ...СЛАВА РИМСКОМУ ИМПЕРАТОРУ АППИЮ КЛАВДИЮ...!!!...ДА ЗДРАВСТВУЕТ САРАТОВСКИЙ ИМПЕРАТОР РАДАЕВ...!!!...
25/08/2017 11:18
Александр Николаевич Сукманов
...ДЛЯ РЕМОНТА ДОРОГ САРАТОВСКИХ ПОРА ЗВАТЬ РАБОВ ДРЕВНЕГО РИМА ИМ ЖЕ ВООБЩЕ ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО РАЗВЕ ЧТО ТОЛЬКО КОРМИТЬ ХОРОШЕНЬКО...НУ А ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДАТЬ ПЕРЕБИТЬ ДРУГ ДРУЖКУ НА АРЕНЕ ПОД УЛЮЛЮКАНЬЕ ТОЛПЫ...
25/08/2017 12:11
Жена подарила таблетки что кардинально улучшили наш секс. Я не знал что такое бывает,но секс теперь длиться по 2 часа вместо 10 минут, стояк стал каменный, оргазмы длятся дольше и ярче и даже пенис увеличился немного. Жена теперь довольная ходит и я чувствую себя самцом. Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://gg.gg/bioman
25/08/2017 13:43
Мужик, что же ты только жене удовольствие доставляешь, оглядись, скольким можешь счастье принести с такими таблетками-то!
25/08/2017 14:01
25/08/2017 11:18
Что конкретно не нравится? Что при Радаеве стали ремонтировать дороги? Посмотрел бы на римскую дорогу, если по ней провезти за сезон 17,5 млн тонн только зерна
25/08/2017 16:14
Я за безопасные и качественные дороги
Радаев молодец. Под его личным контролем стали делать дороги и в Саратове и в области
25/08/2017 16:19
Сукманову
Что за чушь, какие рабы??? Дорожники неплохо получают, к тому же чувствуют себя вольготно. Так как такие тролли как ты отмазывают этих тунеядцев обвиняя во всем власть. То кричите, что нет дорог, а тут только в городе "Уже готовы почти 700 тыс. кв. м. проезжей части". Так что вернее ДА ЗДРАВСТВУЕТ САРАТОВСКИЙ ГУБЕРНАТОР РАДАЕВ...!!!
25/08/2017 16:27
Александр Николаевич Сукманов
...ПРЕДЫДУЩЕМУ - ТЫ ДУРАК ПОЛНЫЙ ИЛИ ТОЛЬКО МЕСТАМИ...???...ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ХАЛТУРНО ОТРЕМОНИТРОВАННЫЕ ДОРОГИ В ПРОВАЛАХ ИЗ-ЗА ГНИЛЫХ ПОДЗЕМНЫХ КОММУНИКАЦИЙ С ПРОВАЛЕННЫМИ И ПЕРЕКОШЕННЫМИ ЛЮКАМИ И ЛИВНЕВЫМИ РЕШЁТКАМИ. В ТОМ ЧИСЛЕ И МОСКОВСКАЯ...УЖЕ БЕЗСМЫСЛЕННО УГРОБЛЕНЫ МИЛЛИАРДЫ РУБЛЕЙ...ПЛЮС ХАЛТУРНАЯ РАЗВАЛИВАЮЩАЯСЯ-ПРОВАЛИВАЮЩАЯ НОВОДЕЛЬНАЯ НАБЕРЕЖНАЯ...ПЛЮС НИКЧЁМНЫЕ ПЕШЕХОДНЫЕ ЗОНЫ С ГНИЛЫМИ ПОД НИМИ КОММУНИКАЦИЯМИ...ПЛЮС МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ДУРИЛКИ - ПРАЗДНИКИ...ВРЕДИТЕЛЬСТВО ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ...ВРЕДИТЕЛИ ПОДЛЕЖАТ РАССТРЕЛЯНИЮ БЕЗ СЛЕДСТВИЯ И СУДА...А ЕЖЕЛИ ДУРАКИ - ТО САМОЕ МЕСТО В ДУРДОМЕ...А ЕЖЕЛИ ЕЩЁ И АНОНИМЩИКИ - ТО КАК ТРУСЫ ШПАНА И ШОБЛА ПРИ КОРМУШКЕ...КОГДА-ЖЕ НАЖРЁТЕСЬ ЗА НАРОДНЫЕ ДЕНЕЖКИ...???...НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ СВЕЧКУ ЛОПНУВШЕЙ ПЛОТИНЕ НИЖНЕ-БУРЕЙСКОЙ ГЭС И 19 УТОПШИМ ВМЕСТЕ С АВТОБУСОМ РАБОЧИМ...ПРИВЫКЛИ СКОТЫ ОТКУПАТЬСЯ ОТ ЖЕРТВ ПРЕСТУПЛЕНИЙ НАРОДНЫМИ ЖЕ ДЕНЬГАМИ ПО МИЛЛИОНУ...НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ НИ НА ГРОШ...ДУБЬЁ И ВОРЬЁ ВСЯ НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ...
26/08/2017 02:07
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове осталось отремонтировать 392 тыс. кв. метров дорожного полотна
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»