31 Марта 2020, Вторник, 16:37 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Николай Панков: «Назначение Александра Стрелюхина усилит важнейший блок правительства региона»

25/08/2016 13:09

Депутат Госдумы Николай Панков прокомментировал информацию о возможном назначении зампредом регионального правительства Александра Стрелюхина. «Поддерживаю кадровые перестановки в Правительстве Саратовской области. На ключевые направления приходят работать порядочные люди с большим опытом. Игорь Пивоваров зарекомендовал себя сильным муниципальным управленцем. Иван Кузьмин детально разбирается в проблемах социальной сферы. Татьяна Гаранина не понаслышке знает все болевые точки отрасли культуры. Назначение Александра Стрелюхина усилит важнейший блок правительства региона. Знаю Александра Михайловича как грамотного, порядочного, принципиального, работоспособного управленца. Он имеет огромный опыт работы, трудился в Правительстве региона, работал на муниципальной службе, прекрасно ориентируется в экономической и промышленной сферах региона. Под его руководством построены и введены в эксплуатацию заводы "Балаково-Центролит" и Энгельсский локомотивный завод. Стрелюхин знает, чем живет промышленность региона, понимает, на что необходимо обратить внимание. Уверен, что сегодняшний подход губернатора области Валерия Радаева в кадровой политике даст дополнительные возможности развитию нашей области» - заявил Панков.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Иван Кузьмин, Татьяна Гаранина, Балаково, промышленность, назначение

Оцените материал:12345Проголосовали: 322Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
ДУРАК КОЛЬКА
в отставку!!
25/08/2016 13:16
КПРФ
Игорь Пивоваров - не мычит не телится, эта должность не для него. А господин Стрелюхин - это отработанный номер. Если так будут стричь всех под одну мычалку ЕР, то никаго Роста экономики региона не будет. Это все уже было. Стрелюхин, Лисовский и т.д. Только выборы!!! Вперед КПРФ!!!
25/08/2016 13:22
Нет у рыдаева никакой кадровой политики, да и политики ,в принципе ,никакой нет.
25/08/2016 13:23
белый медведь
Едро - в помойное ведро! (вместе с протухшим майонезом)
25/08/2016 13:42
Ребят, броcить кyрить сейчас действительно легко, за 2 дня я излечился и чувствую себя намного здоровее, не теряй шанс изменить свою жизнь. Вот мой блог - http://vkk.me/nosmoke
25/08/2016 14:01
позор ПЖиВ!
Долой едерастов - партию жуликов и воров!!
25/08/2016 14:46
Прятался?
Три дня Коли не было слышно. Благодать была без его заявлений? Видимо, марш трактористов ездил разгонять? Друга Сашку прикрывал грудью или шефу на глаза боялся попасться?
25/08/2016 14:50
охохо
таскал бы сейчас портфели за хозяином и горя не знал...))))
25/08/2016 15:44
Одобрение Панкова- это самая большая антиреклама. Может человек хороший, но после заявления портфеленосца по неволе задумаешься.
25/08/2016 16:20
Сколько же много крыс оппозиционерских на форумах, жаль что это единственное, что делают лдпр и КПРФ
25/08/2016 16:41
Нина
Панков для региона плохого не посоветует, его одобрение многого стоит, на самом деле, он для области делают все, и хочет, чтобы в области, работали только достойные представители. А то что пишут на форумах, это лишь продажная антиреклама лидеров оппозиционных партий.
25/08/2016 16:43
Много- это сколько? Сколько он имеет за одобрение достойных?
25/08/2016 16:51
Слава10%
откаты... откаты... откаты... жадность фраера сгубила...
25/08/2016 17:23
А кто-то сомневается?
25/08/2016 17:38
Панков молодец!
Ремонт театрального училища,  ремонт нескольких десятков сельских спортзалов, школ, детсадов, помощь многодетных семьям, посещение ими цирка, и ещё многое другое.И это за пол года до выборов.Только на словах живут лдпр и КПРФ...
25/08/2016 17:56
Волнуемся
Может вы знаете, что с ним случилось? Был молодец, а сейчас почему он так стал относиться к делу? Что не дело, то завал, что не заявление, то все невпопад. Получается он это все специально делает или неприятности на работе? Жалко человека, так и упасть с Олимпа можно
25/08/2016 21:17
Что же тогда у нас саратов в грязи и долгах зарос если так все за него радеют привыкли в селе работать и саратов сделали селом.посмотрите на современные города,а в саратове руины благодаря супер умным руководителЯм.если ты все жизнь строил сараи так и построишь один большой сарай.что и делается в нашем городе.
26/08/2016 09:44
Глеб
Не волнуйтесь, у него все прекрасно, что ни обещание , то дело, это народ видит, а оппозиция нет!
26/08/2016 12:55
Кот Бегемот
Не шалю, никого не трогаю, починяю Примус! Это ЛОЗУНГ и слогАн ПЖиВ. Главное что-нибудь эдакое взбалмошное Вякнутьи....забыть тут же. ПОМНИТЕ, ЛЮДИ, что обещал Володин Балаковцам ещё на позапрошлых выборах? БЫТЬ НОВОМУ МОСТУ ЧЕРЕЗ ВОЛГУ!!!!!! Течёт река Волга.... а Моста до сих пор как не было так и не будет!!!! ХВАТИТ БОЛТАТЬ, панковы, баталины, исаевы, максимовы и и медведевы!!!! ДЕНЕГ В СТРАНЕ НЕТ! Выше головы не прыгнете.
26/08/2016 13:38
КПРФ-Коту Бегемоту
Абсолютно верно!
26/08/2016 14:36
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Николай Панков: «Назначение Александра Стрелюхина усилит важнейший блок правительства региона»
Загрузка...
Боитесь ли вы эпидемии коронавируса?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

30/03/2020 10:00
Нагнуть, давить, не хоронить
Нагнуть, давить, не хоронить | Отзывов: 4Почему ради мест на энгельсском кладбище людям приходится вставать на колени