20 Апреля 2024, Суббота, 13:02 ВКонтакте Twitter

Николай Панков: «Вместе с жителями буду добиваться того, чтобы как можно больше сельских объектов смогли получить средства на развитие»

24/11/2016 13:28

Первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия", депутат Государственной Думы Николай Панков в рамках региональной недели проконтролировал строительные работы на социальнозначимых объектах в Дергачевском районе.
По инициативе и при поддержке нашего земляка Вячеслава Володина в Дергачах строится здание нового Дома культуры. Напомним, на одной из встреч жители района обратились к Вячеславу Володину с просьбой построить в районе ДК. Прежнее здание сгорело в 2012 году.
Панков подчеркнул, что все работы должны быть выполнены качественно. "Дом культуры это значимый объект для каждого района, центр творчества и досуга. Реализация проекта, который поддержал Вячеслав Володин, безусловно, изменит жизнь людей в лучшую сторону. Необходимо, чтобы все работы были произведены качественно. Завершение строительства к новому году станет хорошим подарком для жителей района".
Руководитель подрядной организации Алексей Кузнецов рассказал, что строительные бригады уже готовятся закрывать каркас здания сэндвич-панелями: "Стараемся успеть к новому году. Материалы уже заказали, на объекте достаточно людей и техники, чтобы уложиться в сроки и не потерять качество".
Николай Панков также осмотрел ход строительных работ в спортзале школы N1. Здесь ведутся отделочные работы игрового зала и зала единоборств, ремонт душевых и раздевалок. Николай Панков отметил высокую степень готовности объекта. "Срок сдачи здесь 1 декабря, но мы не должны потерять качество. Средства на ремонт спортивного зала поступили из федерального бюджета и должны быть освоены максимально эффективно. В бюджет на следующий год депутаты от фракции "Единая Россия" предложили продолжить проект по ремонту сельских спортзалов. Считаю, что такие меры будут способствовать развитию спорта в сельской местности", - отметил депутат Госдумы.
Глава администрации Дергачевского района Валентина Гречушкина отметила, что спортивный зал станет доступным спортивным центром для жителей р.п. Дергачи.
Еще одним объектом, который строится в Дергачевском районе, является плотина, работы по возведению которой по планам завершатся уже в текущем году. Гидротехническое сооружение на водохранилище "Камышевское" позволит решить проблему засушливых районов. Николай Панков отметил значимость данного объекта для района. "В период паводка вода здесь распределялась бесконтрольно. Весной от мощного потока воды страдали люди, затапливалось жилье и разрушались земляные плотины. Сооружение позволит накапливать более 4 тысяч тонн кубометров воды и распределять ее по каналам. Это позволит гарантировать стабильное водоснабжение засушливых районов нашей области. Отмечу, что проект по созданию гидротехнических сооружений в Ершовском, Дергачевском и других районах реализуется при поддержке Вячеслава Володина. Такие проекты направлены на благо людей и решают проблемы жителей районов нашей области",- сказал он.
Парламентарий высоко оценил работу муниципальной администрации: "В одном районе одновременно идет строительство нескольких значимых объектов. Важно,что для строительства плотины и спортивного зала район смог привлечь средства федерального бюджета. Бюджет следующего года остается социальнонаправленным. Вместе с жителями районов буду добиваться того, чтобы как можно больше объектов сельской местности смогли получить средства на развитие".

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Николай Панков: «Вместе с жителями буду добиваться того, чтобы как можно больше сельских объектов смогли получить средства на развитие»Николай Панков: «Вместе с жителями буду добиваться того, чтобы как можно больше сельских объектов смогли получить средства на развитие»Николай Панков: «Вместе с жителями буду добиваться того, чтобы как можно больше сельских объектов смогли получить средства на развитие»
Николай Панков: «Вместе с жителями буду добиваться того, чтобы как можно больше сельских объектов смогли получить средства на развитие»Николай Панков: «Вместе с жителями буду добиваться того, чтобы как можно больше сельских объектов смогли получить средства на развитие»Николай Панков: «Вместе с жителями буду добиваться того, чтобы как можно больше сельских объектов смогли получить средства на развитие»

Теги: Единая Россия, Россия, школы, ремонт, дом, проект, Николай Панков, бюджет, здание, средства, качество, депутат

Оцените материал:12345Проголосовали: 20Итоговая оценка: 3
Каким бюджетникам стоит повысить зарплату?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/04/2024 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСаратов "под горшок", работать некому и "а мировые судьи кто?"
19/04/2024 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Почти нормальная семья"Чисто скандинавская драма о нехватке доверия - нудная, но довольно глубокая
14/04/2024 12:00
Культурный Саратов: афиша мероприятий на 15-21 апреля
Культурный Саратов: афиша мероприятий на 15-21 апреляКонцерты, спектакли, выставки и другие интересности
13/04/2024 16:00
Дорога до Мариуполя. Репортаж Всеволода Колобродова из зоны СВО. Часть 2
Дорога до Мариуполя. Репортаж Всеволода Колобродова из зоны СВО. Часть 2Граница 14-го года, русское село и ужасы Ильича
13/04/2024 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиВсем зарплата по 200 тысяч, остальных - сократить

Блоги



Поиск по дате
« 20 Апреля 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ