18 Июля 2018, Среда, 12:53 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

При Общественной палате предложили создать "свой" журналистский пул

При Общественной палате предложили создать 24/07/2017 16:36

Саратовцы не понимают чем занимаются члены Общественной палаты региона. Об этом сегодня заявил заместитель Общественной палаты Саратовской области Юрий Голуб на расширенном пленарном заседании палаты с участием секретаря ОП РФ Валерия Фадеева. Выступая, он раскритиковал несколько инициатив, в частности, считает, что квота федеральной палаты при формировании региональных палат не нужна. Нужно лишь, чтобы федеральная ОП давала рекомендации местным влаcтям и заксобраниям, которые и формируют состав палаты.
Что же касается непонимания со стороны населения, чем занимаются саратовские общественники, Юрий Голуб считает, что освещение деятельности палаты следует сделать шире. Он напомнил, что Валерий Фадеев заявил о намерении создать пул, то есть, объединить журналистов, которые бы писали про палату.
"Почему бы и у нас такой пул не сделать? Ввести туда редакторов СМИ и журналистов, которые освещали бы деятельность Общественной палаты", - заключил он.


Теги: ОП РФ, квота, СМИ, освещение, про

Оцените материал:12345Проголосовали: 310Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
А Златогорской с целым Союзом журналистов мало?
24/07/2017 16:42
Гость
И ЕЩЕ НЕБОЛЬШУЮ АРМИЮ, НУ ХОТЯ БЫ РУЧНОЙ ПОЛК !
24/07/2017 17:32
Александр Николаевич Сукманов
...А НА ХРЕНА НАМ ЭТОТ ПУЛ-ПУК...???...
24/07/2017 18:08
Можно подумать, они для нас стараются.
24/07/2017 18:19
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / При Общественной палате предложили создать "свой" журналистский пул
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания