20 Октября 2017, Пятница, 5:24 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Самое печально известное здание Саратова обклеили веселыми картинками

Самое печально известное здание Саратова обклеили веселыми картинками24/07/2017 12:19

Одно из самых знаменитых в Саратове зданий приобрело новый облик. Об этом сообщает на своей страничке краевед Денис Жабкин. Недостроенная и заброшенная высотка расположена на пересечении улиц Горького и Бахметьевской. За время, что она простаивает, в нем погибло не менее десятка человек (по неофициальным данным, полученным "ОМ" от источника в правоохранительных органах с момента начала строительства высотка унесла жизни 12 человек).
Не проходит и года, чтобы кто-то не упал с крыши недостроя. Пару лет назад смертью закончилось падение девочки в шахту лифта. Она играла в прятки вместе с друзьями. Самой, наверное, резонансной, была гибель саратовского студента-фотографа, который пять лет назад отправился снимать с крыши саратовские красоты и не удержался на поверхности.
Как сообщает Жабкин, на здании "разместили веселенькие картинки с видами природы из разных районов области". Баннеры призывают беречь окружающую среду.


Теги: Денис Жабкин, гибель, Горького, падение, краевед, высотка

Оцените материал:12345Проголосовали: 67Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ПОДНИМИТЕСЬ НА ЛЮБУЮ ГОРУ ВОКРУГ САРАТОВА И УБЕДИТЕСЬ - ЧТО ЕГО ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЕЩЁ С ВРЕМЁН СССР ПЛАНОМЕРНО УНИЧТОЖАЕТСЯ МНОГОЭТАЖКАМИ...В СУЩНОСТИ - УЖЕ ФАКТИЧЕСКИ УНИЧТОЖЕН...НАЧАЛО БЫЛО ПОЛОЖЕНО С УНИЧТОЖЕНИЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СТАРИННЫХ ДОМОВ НАПРОТИВ КОНСЕРВАТОРИИ И УНИЧТОЖЕННОГО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ВОКЗАЛА...БЕСЦЕННЕЙШИХ ИСТОРИЧЕСКИХ ЗДАНИЙ...И ИСПРАВИТЬ СИЕ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО...БАРДАК И ХАОС В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ТОЛЬКО НАРАСТАЮТ...ПОЕЗД УШЁЛ...ШУМ ЗАТИХ...ПЫЛЬ УЛЕГЛАСЬ...БАРДАК И ХАОС ОСТАЛИСЬ...
24/07/2017 12:29
лидерок ГОПы - Гражданской общественной палаты региона Слава Трофимов там типа за главного...
24/07/2017 12:35
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Самое печально известное здание Саратова обклеили веселыми картинками
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 22Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 34После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ