18 Декабря 2017, Понедельник, 6:56 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев подал документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы

Валерий Радаев подал документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы24/07/2017 10:45

Сегодня врио губернатора Валерий Радаев подал документы на регистрацию в качестве кандидата на должность главы региона.
В избирательную комиссию Саратовской области от Валерия Радаева поступило необходимое количество листов в поддержку от муниципальных депутатов. Он получил акт подтверждения получения документов для регистрации кандидатом в губернаторы после того, как сотрудники избиркома сверили поданные списки. Документы будут рассмотрены в десятидневный срок.
"Спасибо за внимательную проверку", - поблагодарил сотрудников избирательной комиссии Валерий Радаев.
Напомним, кандидатура Валерия Радаева была выдвинута Саратовским региональным отделением "Единой России" на региональной партийной конференции по итогам результатов предварительного голосования. Выборы главы региона назначены на единый день голосования 10 сентября.

Фото - Engels-city.ru


Теги: сотрудники, Валерий Радаев, выборы, должность, фото, документы, главы

Оцените материал:12345Проголосовали: 262Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
гость
и че это за новость? кто бы еще сомневался.
24/07/2017 11:49
ДУРАК ВАЛЕРА
в отставку! хватит обещать и смешить людей
24/07/2017 11:56
Александр Николаевич Сукманов
...УВЫ...В РОССИИ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРТИИ...А ПОСЕМУ ЯКОБЫ ВЫБОРЫ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ГИБНУЩЕМУ НАРОДУ И ГОСУДАРСТВУ НЕ ДАЮТ...
24/07/2017 12:34
Игнатович
Хорошая новость. За результативные дела Радаева в последние пять лет считаю его достойным кандидатом.
24/07/2017 12:37
Александр Николаевич Сукманов
...ИГНАТОВИЧ - ТЫ ИДИОТ ПОЛНЫЙ ЛИ ТОЛЬКО МЕСТАМИ...ТАМ ПОМНЮ - ТАМ НЕ ПОМНЮ...???...
24/07/2017 12:41
Избиратель
Считаю, что Радаев единственный кандидат, за которого стоит голосовать. Он уже доказал свою значимость для области и эффективность работы..
24/07/2017 12:47
answer
Для 11.56. Дело в том что Радаев не только обещает, но и выполняет свои обещания. А смешишь людей ты, потому что выставляешь себя как глупого человека.
24/07/2017 12:56
Александр Николаевич Сукманов
...А ВОТ И ЕЩЁ ДВА ПОЛНЫХ АНОНИМНЫХ ИДИОТА НАРИСОВАЛИСЬ...
24/07/2017 13:01
dar Сукманову 12:34
Выборы — это в первую очередь институт гражданского общества. И любой гражданин имеет право выбрать свою власть. Причём тут национальная партия я не понимаю. А на выборы вас никто не заставляет идти. Поэтому не надо тут нести ахинею.
24/07/2017 13:01
Игорь
Поздравляю! Теперь Радаев официально стал кандидатом в губернаторы.
24/07/2017 13:02
Гоша, не валяй дурака! Станет, когда избирком всё проверит тщательно, и зарегистрирует! Подожди немного, не больше десяти дней!
24/07/2017 13:11
Александр Николаевич Сукманов
...ДЛЯ 13-01...МНОГОУВАЖАЕМЫЙ - НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РАЗОГНАНЫ И ПЕРЕСАЖЕНЫ НА НАРЫ...ПОЭТОМУ В СТРАНЕ НЕТ НИ ОДНОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРТИИ...РЕАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ В ЕЖОВЫХ РУКАХ ЛИБЕРАСТОВ-ТОЛЕРАСТОВ...БЕЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРТИИ ЛЮБЫЕ ВЫБОРЫ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО СМЫСЛА И ИХ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕДСКАЗУЕМ...ТАК ЧТО ПОЗДРАВЛЯЮ РАДАЕВА СО ВТОРЫМ СРОКОМ ГУБЕРНАТОРСТВА...ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОГИЛИЗАЦИЯ РУССКОГО НАРОДА...!!!???...ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОГИЛИЗАЦИЯ РОССИИ...!!!???...
24/07/2017 17:43
Местный житель
УРАААААА!!! РАДАЕВА НАДО ОПЯТЬ ИМЕТЬ В ГУБЕРНИИ, ЧТО БЫ ОН ЕЁ ИМЕЛ. ДОЛГ ПОЧТИ 50 МЛРД. РУБ. ДОРОГИ ЗАШИБИСЬ, НАРОДИЩУУ ЗАШИБЛОСЬ УЖАСТЬ, ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, ОЬРАЗОВАНИЕ, КУЛЬТУРА НА НИЖАЙШЕМ УРОВНЕ. ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ. ШОБ ОН ССУКА ТАК ЖИЛ. ЗА СВОЁ ПЯТИЛЕТНЕЕ БЛА БЛА ОТРЫВАЕТ 2 МЛН. БАБЛА
24/07/2017 21:25
гость
мы отлична по работали мы выяснили что против нас настроен весь мир и что у нас большое колличество медалей
25/07/2017 10:28
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев подал документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы
Союз Тархова
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

14/12/2017 12:06
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачи
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачиЭксклюзивное программное интервью с кандидатом в президенты
05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 92Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования
Оркестр Саратовского театра оперы и балета

СПЕЦПРОЕКТЫ