20 Октября 2017, Пятница, 5:16 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев подал документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы

Валерий Радаев подал документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы24/07/2017 10:45

Сегодня врио губернатора Валерий Радаев подал документы на регистрацию в качестве кандидата на должность главы региона.
В избирательную комиссию Саратовской области от Валерия Радаева поступило необходимое количество листов в поддержку от муниципальных депутатов. Он получил акт подтверждения получения документов для регистрации кандидатом в губернаторы после того, как сотрудники избиркома сверили поданные списки. Документы будут рассмотрены в десятидневный срок.
"Спасибо за внимательную проверку", - поблагодарил сотрудников избирательной комиссии Валерий Радаев.
Напомним, кандидатура Валерия Радаева была выдвинута Саратовским региональным отделением "Единой России" на региональной партийной конференции по итогам результатов предварительного голосования. Выборы главы региона назначены на единый день голосования 10 сентября.

Фото - Engels-city.ru


Теги: сотрудники, Валерий Радаев, выборы, должность, фото, документы, главы

Оцените материал:12345Проголосовали: 160Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
гость
и че это за новость? кто бы еще сомневался.
24/07/2017 11:49
ДУРАК ВАЛЕРА
в отставку! хватит обещать и смешить людей
24/07/2017 11:56
Александр Николаевич Сукманов
...УВЫ...В РОССИИ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРТИИ...А ПОСЕМУ ЯКОБЫ ВЫБОРЫ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ГИБНУЩЕМУ НАРОДУ И ГОСУДАРСТВУ НЕ ДАЮТ...
24/07/2017 12:34
Игнатович
Хорошая новость. За результативные дела Радаева в последние пять лет считаю его достойным кандидатом.
24/07/2017 12:37
Александр Николаевич Сукманов
...ИГНАТОВИЧ - ТЫ ИДИОТ ПОЛНЫЙ ЛИ ТОЛЬКО МЕСТАМИ...ТАМ ПОМНЮ - ТАМ НЕ ПОМНЮ...???...
24/07/2017 12:41
Избиратель
Считаю, что Радаев единственный кандидат, за которого стоит голосовать. Он уже доказал свою значимость для области и эффективность работы..
24/07/2017 12:47
answer
Для 11.56. Дело в том что Радаев не только обещает, но и выполняет свои обещания. А смешишь людей ты, потому что выставляешь себя как глупого человека.
24/07/2017 12:56
Александр Николаевич Сукманов
...А ВОТ И ЕЩЁ ДВА ПОЛНЫХ АНОНИМНЫХ ИДИОТА НАРИСОВАЛИСЬ...
24/07/2017 13:01
dar Сукманову 12:34
Выборы — это в первую очередь институт гражданского общества. И любой гражданин имеет право выбрать свою власть. Причём тут национальная партия я не понимаю. А на выборы вас никто не заставляет идти. Поэтому не надо тут нести ахинею.
24/07/2017 13:01
Игорь
Поздравляю! Теперь Радаев официально стал кандидатом в губернаторы.
24/07/2017 13:02
Гоша, не валяй дурака! Станет, когда избирком всё проверит тщательно, и зарегистрирует! Подожди немного, не больше десяти дней!
24/07/2017 13:11
Александр Николаевич Сукманов
...ДЛЯ 13-01...МНОГОУВАЖАЕМЫЙ - НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ РАЗОГНАНЫ И ПЕРЕСАЖЕНЫ НА НАРЫ...ПОЭТОМУ В СТРАНЕ НЕТ НИ ОДНОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРТИИ...РЕАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ В ЕЖОВЫХ РУКАХ ЛИБЕРАСТОВ-ТОЛЕРАСТОВ...БЕЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРТИИ ЛЮБЫЕ ВЫБОРЫ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО СМЫСЛА И ИХ РЕЗУЛЬТАТ ПРЕДСКАЗУЕМ...ТАК ЧТО ПОЗДРАВЛЯЮ РАДАЕВА СО ВТОРЫМ СРОКОМ ГУБЕРНАТОРСТВА...ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОГИЛИЗАЦИЯ РУССКОГО НАРОДА...!!!???...ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОГИЛИЗАЦИЯ РОССИИ...!!!???...
24/07/2017 17:43
Местный житель
УРАААААА!!! РАДАЕВА НАДО ОПЯТЬ ИМЕТЬ В ГУБЕРНИИ, ЧТО БЫ ОН ЕЁ ИМЕЛ. ДОЛГ ПОЧТИ 50 МЛРД. РУБ. ДОРОГИ ЗАШИБИСЬ, НАРОДИЩУУ ЗАШИБЛОСЬ УЖАСТЬ, ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, ОЬРАЗОВАНИЕ, КУЛЬТУРА НА НИЖАЙШЕМ УРОВНЕ. ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ. ШОБ ОН ССУКА ТАК ЖИЛ. ЗА СВОЁ ПЯТИЛЕТНЕЕ БЛА БЛА ОТРЫВАЕТ 2 МЛН. БАБЛА
24/07/2017 21:25
гость
мы отлична по работали мы выяснили что против нас настроен весь мир и что у нас большое колличество медалей
25/07/2017 10:28
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев подал документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 22Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1915 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 34После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ