9 Июня 2026, Вторник, 14:40 ВКонтакте Twitter

«Сенной» продолжает работать по прежнему графику (ФОТО)

24/02/2014 09:16

Часть рынка «Сенной», уцелевшая после крупного пожара, продолжит работать по прежнему графику – с 8.00. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на администрацию рынка.
«Рынок «Сенной» в связи с известными обстоятельствами работает в усеченном режиме. Функционируют мясной отдел (в мясном отделе также работают точки, торгующие мясом птицы, бакалейными и гастрономическими товарами), рыбный магазин, булочная, хозяйственный рынок (ракушки), прилегающие к рынку павильоны, сельхозярмарка (по улице Большая Горная)», – говорится в сообщении.
Войти в здание возможно пока только со стороны хозяйственного рынка. При этом, как отмечает администрация рынка, на данный момент работают все гостевые стоянки, а через 2-3 дня к работе вернутся и некоторые магазины.
По словам министра экономического развития и инвестиционной политики области Владимира Пожарова, пожар на рынке нанес серьезный ущерб свыше 200 предпринимателям, а его восстановление займет не менее полугода. При этом власти с учетом «огромной социальной значимости объекта» пообещали оказать поддержку рынку для его скорейшего восстановления.

Фото из социальных сетей.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 92Итоговая оценка: 3.01

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 09 Июня 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ