26 Сентября 2017, Вторник, 20:37 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На арбузном поле несколько раз изнасиловали подростка

На арбузном поле несколько раз изнасиловали подростка24/08/2017 16:49

Полицейские задержали двух мужчин, которых подозревают в изнасиловании 14-летней девочки в Энгельсском районе Саратовской области. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК, ее насиловали 21 и 22 августа 2017 года в вагончике, расположенном на поле вблизи села Воскресенка. Девочка помогала 49-летнему знакомому собирать арбузы. После работы мужчина напал на помощницу и совершил первое изнасилование. На следующий день жертву насиловали уже двое - к злоумышленнику присоединился его 24-летний племянник, который также приехал на поле для сбора урожая. О случившемся девочка смогла сообщить своей матери, после чего та обратилась в правоохранительные органы.
Возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование несовершеннолетней".


Теги: несовершеннолетняя, изнасилование, полицейские, Воскресенка, арбузы, СУ СК, Энгельсский район

Оцените материал:12345Проголосовали: 55Итоговая оценка: 3.09Прислать новость
ну как это? у 14 летней - знакомый которому 49??? и она с ним арбузы собирает?
24/08/2017 17:36
Ну и что вы этим хотите сказать? Что ребенок сам виноват?
24/08/2017 22:43
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На арбузном поле несколько раз изнасиловали подростка
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

26/09/2017 15:54
Кто такой губернатор?
Кто такой губернатор?О том, кого и как назначали губернаторами в дореволюционной России и какие обязанности они выполняли
13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»