23 Сентября 2017, Суббота, 5:58 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Госдеп призвал к честным и открытым выборам

Госдеп призвал к честным и открытым выборам24/08/2017 10:27

Депутат Госдумы Николай Панков обратился к своим коллегам - руководителям районных выборных штабов ЕР, наблюдателям от ЕР, доверенным лицам партии.
Он, в частности, отметил: "Уважаемые коллеги! Остается две недели до единого дня голосования. Для всех жителей области это важный день. Впервые за 17 лет состоятся прямые выборы губернатора области. Также пройдут выборы депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва. Люди сами будут выбирать власть.
Нужно сделать все, чтобы выборы прошли честно, открыто и были признаны участниками процесса легитимными".
Напомним, в выборах губернатора Саратовской области принимают участие все ранее выдвинутые и зарегистрированные кандидаты – Валерий Радаев от "Единой России", Ольга Алимова от КПРФ, Лидия Паринова от "Патриотов России" и от ЛДПР - Станислав Денисенко.
По словам Панкова, каждый из кандидатов - достоин поддержки избирателей: "Кто станет в итоге победителем – решат жители. Все кандидаты на должность губернатора выступили на дебатах. При этом все участники дебатов отметили, что им были предоставлены равные возможности, чтобы выступить, озвучить свою позицию. Наша область одна из немногих, где увеличено количество КОИБов. Они будут расположены на 300 избирательных участках – по сути, на каждом шестом. Это хорошо для объективного подсчета голосов, выборы от этого будут более легитимными. На сегодняшний день предвыборная кампания проходит без нарушений. Нам с Вами необходимо эффективно использовать равные возможности для встреч с избирателями. Обеспечить гражданам самим определиться на выборах 10 сентября, кому они доверят представлять свои интересы во власти. Ни в коем случае не задействовать административный ресурс, грязные технологии".


Теги: Госдума, Николай Панков, Валерий Радаев, Ольга Алимова, Лидия Паринова, Станислав Денисенко, Единая Россия, ЛДПР, КПРФ, Патриоты России, выборы, губернатор

Оцените материал:12345Проголосовали: 58Итоговая оценка: 3.07Прислать новость
ДУРАК КОЛЬКА
в отстой!
24/08/2017 11:22
Аля
Полностью поддерживаю эту позицию. Решать кому доверить такой пост должны именно жители. Выберем достойного 10 сентября!
24/08/2017 12:13
Радаев достойный кандидат. Он больше всех заботится о нашей области.
24/08/2017 12:15
Костик
Не сомневаюсь, что выборы пройдут у нас на высшем уровне. Иначе быть не может.
24/08/2017 12:16
+100500
Выборы должны быть честными и справедливыми, а иначе,какой от них толк.
24/08/2017 12:18
белый медведь
Едро - в помойное ведро! (вместе с протухшим, скользким майонезом и разной плесенью))
24/08/2017 12:39
Получается Коле, Оле, Славе можно было рисовать 62,2%, а другим нельзя? Валера тоже хочет! Уже и шапку с логотипом надел
24/08/2017 13:09
Не позорьтесь
Для начала госдепу своих друзей покупателей должностей и лидеров общественно-политических сообществ из избирательного списка надо бы убрать, чтобы не позорить партию, лидером которой является Президент России В.В. Путин, а потом о честности и порядочности говорить
24/08/2017 13:13
От заголовка вздрогнул. США напрямик вмешиваются в наши выборы - ну и наглость!
24/08/2017 13:22
Для лгунов
ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ, ЛЕТ 20 ВЫБОРЫ НИ РАЗУ НЕ БЫЛИ ЧЕСТНЫМИ. КАК ОНИ МОГУТ БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ, ЕСЛИ ВЛАСТЬ И ГОСДУМА, И ОБЛДУМА, И ГОРДУМА СОСТОЯТ В ОСНОВНОМ ИЗ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ. ВО ВСЕХ ШКОЛАХ САРАТОВА И ОБЛАСТИ НА ВЫБОРАХ В КОМИССИИ СИДЯТ БЮДЖЕТНИКИ, ДИРЕКТОРА УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ, УЧИТЕЛЯ, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ВБРОСОМ БЮЛЛЕТЕНЕЙ. И ЕСЛИ ОНИ НЕ БУДУТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ, ТО ИХ УВОЛЯТ С РАБОТЫ. ВОТ ОНИ И НЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ И ИДУТ НА ОБМАН, ПОТОМУ ЧТО У НИХ ДЕТИ
24/08/2017 13:51
Александр Николаевич Сукманов
...ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА ЯПОНСКИЕ ФИРМЫ ПРИСТУПИЛИ К ПРОИЗВОДСТВУ ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ 100-ТЫСЯЧНОЙ ПАРТИИ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫХ РОБОТОВ ДЛЯ ЗАМЕНЫ МИЛЛИОНОВ СТОЛОНАЧАЛЬНИКОВ ЭРЭФИИ ГОВОРЯЩИХ И ПИШУЩИХ ГОЛОВ. РОБОТЫ СПОСОБНЫ ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ ЗАРПЛАТ И ЛЬГОТ С ДЛИННОНОГИМИ СЕКРЕТАРШАМИ, МИМИКРИРОВАТЬ ОТ АЛЬБИНОСА ДО НЕГРИТОСА, КРУГЛОСУТОЧНО ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ МИРА И В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОРДЫ ПРОСИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКИ МЕНЯТЬ СВОЮ РОЖУ НА РЯЗАНСКУЮ, КАЗАНСКУЮ, КАВКАЗСКУЮ, ЧУКОТСКУЮ, КАЛМЫЦКУЮ, МОНГОЛЬСКУЮ...В ИХ ПАМЯТЬ ЗАБИТА УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФРАЗА ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРОСИТЕЛЕЙ - ДЕНЕГ НЕТ. А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ...ЗАМЕНЕ ПОДЛЕЖАТ ПЕРВЫЕ 100 ТЫСЯЧ ЧИНОВНИКОВ, ПОЛИЦАЕВ, ПРОКУРОРОВ, ДЕПУТАТОВ. МИНИСТРОВ...ВОРОВАТЬ РОБОТЫ НЕ ОБУЧЕНЫ...ТАК ЧТО БРАТЦЫ - КОЛИ ДЕНЕГ НЕТ - ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ...
24/08/2017 14:27
Xoчу пoдeлитьcя cвoeй историeй, я давнo пытaлaсь пoxудeть (сидeла на диeтах, приниmала прeпараты), нo килогpаммы cнoва вoзвращалиcь, пoкa нe пoпробoвaлa уникaльный инновациoнный комплeкc. Hиkoгда нe вeрила в тaкиe прeпараты, но c пoмощью егo я зa двe нeдeли cбрocилa 7 кг. и бeз cпoртa и диeт и килoграммы не вeрнулись. A вычитaлa о нeм здecь (кcтaти ceйчаc нa негo бeшеная aкция! He пpoпуcтитe), пoчитайтe oбязательнo.P.s.извиниТe за cпам --- http://gg.gg/mednews
24/08/2017 14:38
Александр Николаевич Сукманов
...КОЛЯ ПАНКОВ - У ТЕБЯ ПРИЩЕПОК ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ ТВОЕЙ ЖЕ ЛАПШИ НА МОИХ УШАХ СЛУЧАЙНО НЕТ...???...МОЖЕТ ДЕНЬЖАТ ПОДКИНЕШЬ НА ПРИЩЕПКИ-ТО...???...ИЛИ ДЕНЕГ НЕТ А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ...???...
24/08/2017 15:06
Радаев - единственная достойная кандидатура. Все на выборы!!!
24/08/2017 16:15
гена
Мы за честные и справедливые выборы! и за достойного губернатора !за Радаева"
24/08/2017 17:27
Iuh
Выборы в любом случае будут честными и открытыми. Я в этом не сомневаюсь.
24/08/2017 17:28
Дана
Из всех кандидатов доверяю только Радаеву. Единственный кто доказал, что любит область.
24/08/2017 17:30
Света
на мой взгляд, дебаты все показали, только Радаев сможет руководить городом и областью достойно
24/08/2017 17:32
Сообщение
Это хорошо, что власти так заботятся о чистоте выборов. Значит никаких нарушений быть не должно.
24/08/2017 17:35
24.08
Буду голосовать за Радаева, он уже хорошо зарекомендовал себя на посту губернатора, и думаю, на новом сроке он будет работать еще лучше.
24/08/2017 17:38
ДУРАК ВАЛЕРА
в отстой! хватит врать, обещать, примитивно пиариться и смешить людей
24/08/2017 18:56
Да не он виноватый, а те, кто про детей своих неправильно думает!
24/08/2017 21:05
Александр Николаевич Сукманов
...ОДНАКО...!!!???...СКОЛЬКО ПРИЩЕПОК-ЛАПШЕДЕРЖАКОВ ИЗ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОНАБЕЖАЛО...!!!???...
24/08/2017 22:48
Александр Николаевич Сукманов
...ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА ЯПОНСКИЕ ФИРМЫ ПРИСТУПИЛИ К ПРОИЗВОДСТВУ ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ 100-ТЫСЯЧНОЙ ПАРТИИ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫХ РОБОТОВ ДЛЯ ЗАМЕНЫ МИЛЛИОНОВ СТОЛОНАЧАЛЬНИКОВ ЭРЭФИИ ГОВОРЯЩИХ И ПИШУЩИХ ГОЛОВ. РОБОТЫ СПОСОБНЫ ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ ЗАРПЛАТ И ЛЬГОТ С ДЛИННОНОГИМИ СЕКРЕТАРШАМИ, МИМИКРИРОВАТЬ ОТ АЛЬБИНОСА ДО НЕГРИТОСА, КРУГЛОСУТОЧНО ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ МИРА И В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МОРДЫ ПРОСИТЕЛЯ АВТОМАТИЧЕСКИ МЕНЯТЬ СВОЮ РОЖУ НА РЯЗАНСКУЮ, КАЗАНСКУЮ, КАВКАЗСКУЮ, ЧУКОТСКУЮ, КАЛМЫЦКУЮ, МОНГОЛЬСКУЮ...В ИХ ПАМЯТЬ ЗАБИТА УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФРАЗА ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРОСИТЕЛЕЙ - ДЕНЕГ НЕТ. А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ...ЗАМЕНЕ ПОДЛЕЖАТ ПЕРВЫЕ 100 ТЫСЯЧ ЧИНОВНИКОВ, ПОЛИЦАЕВ, ПРОКУРОРОВ, ДЕПУТАТОВ. МИНИСТРОВ...ВОРОВАТЬ РОБОТЫ НЕ ОБУЧЕНЫ...ТАК ЧТО БРАТЦЫ - КОЛИ ДЕНЕГ НЕТ - ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ...
24/08/2017 22:49
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Госдеп призвал к честным и открытым выборам
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города