22 Октября 2026, Четверг, 4:30 ВКонтакте Twitter

Валерий Радаев поручил контролировать возобновление теплоподачи в соцучреждения

24/04/2017 12:06

Врио губернатора Валерий Радаев поручил руководителям министерств социального блока, держать на контроле вопрос теплоснабжения учреждений с круглосуточным пребыванием людей, а также детских садов и школ. Как сообщил в рамках совещания главы региона с руководителями органов исполнительной власти зампред правительства Александр Буренин, в целом отопительный сезон на территории области завершен, вместе с тем по причине низких температур по заявкам возобновлена подача тепла в соцучреждениях.
«Там где отопление отключено, температуру в помещениях поддерживайте отопительными приборами. В детских учреждениях должно быть комфортно. Допустить рост простудных заболеваний нельзя», - потребовал Валерий Радаев.
Министры отчитались о подаче тепла. Валерий Радаев поручил министру Ларисе Колязиной обратить особое внимание на обеспечение теплом жилья ветеранов Великой Отечественной войны. «Старшее поколение не должно испытывать дискомфорт по причине низких температурных режимов. Просил бы держать этот вопрос на особом контроле, уделите каждому внимание», - отметил глава региона.
Также глава региона поручил Александру Буренину контролировать состояние уровня воды в бассейне Волги в связи с сезонным сбросом воды на ГЭС. Зампред сообщил, что в настоящее время составлен график сброса воды на ряде гидроэлектростанций. Уровень воды в населенных пунктах, расположенных на Волге, контролируется в ежедневном режиме.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: рост, Валерий Радаев, Александр Буренин, отопление, обеспечение, зампред, глава, вопрос

Оцените материал:12345Проголосовали: 267Итоговая оценка: 2.8

Новости

Частное мнение

20/10/2026 13:10
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
19/10/2026 17:10
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСлухи у нас
19/10/2026 10:00
"Вокруг бывшего зампрокурора". Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой? По последним данным, новой историей, связанной с Виталием Галановым, уже заинтересовались в ФСБ
18/10/2026 16:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цементКто никогда здесь не был, может предположить, что увидит горы…
17/10/2026 10:00
Субботнее чтиво. Итоги уходящей недели
Субботнее чтиво. Итоги уходящей неделиОчередная перестановка, всё для детей и их родителей, атака Балаково

Блоги



Поиск по дате
« 22 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ