23/09/2016 12:26
В Саратове заключен под стражу 36-летний местный житель, которого обвиняют в изнасиловании, соединенном с угрозой убийством.
Как сообщал «ОМ», 20 сентября в СУ СК обратилась 20-летняя девушка, которая рассказала, что ее изнасиловал пьяный сожитель матери. Преступление произошло в квартире дома на улице Валовой. После проверки факты подтвердились. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: преступление, сожитель, СУ , СУ СК, дома
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключении
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Владимир Колокольцев решил поменять Николая Ситникова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключенииСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Владимир Колокольцев решил поменять Николая СитниковаСпецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото


