17 Октября 2019, Четверг, 9:10 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Чиновник регионального Росприроднадзора подозревается в получении взятки

Чиновник регионального Росприроднадзора подозревается в получении взятки23/08/2017 11:50

Заместитель начальника одного из отделов Управления Росприроднадзора по Саратовской области подозревается в получении взятки.
Как сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области, отделом по расследованию особо важных дел в отношении чиновника уже возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки в виде денег за незаконные действия в пользу взяткодателя).
По версии следствия, в июле 2017 года индивидуальный предприниматель обратился в Управление Росприроднадзора по Саратовской области с заявлением о выдаче лицензии, разрешающей транспортировку отходов I-IV классов опасности.
А 11 августа 2017 года в дневное время заместитель начальника одного из отделов ведомства, действуя из корыстных побуждений, потребовал от представителя этого ИП передать ему в качестве взятки
100 тысяч рублей. Незаконное вознаграждение предназначалось за фактическое непроведение выездной проверки индивидуального предпринимателя на соответствие лицензионным требованиям и составление акта проверки с указанием отсутствия каких-либо нарушений.
После получения половины указанной суммы подозреваемый был задержан сотрудниками регионального следственного
управления и УФСБ России по Саратовской области.
В настоящее время он заключен под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.


Теги: Росприроднадзор, взятка, Су СК по Саратовской области, задержан, задержан

Оцените материал:12345Проголосовали: 654Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Гость
ТОЛЬКО ОБОГАЩАТЬСЯ И НАУЧИЛИСЬ, РУКОВОДИТЕЛЬ КАК ВСЕГДА НИ ПРИ ДЕЛАХ ?
23/08/2017 12:43
1305
копирую из других сми...сам немогу поработать устал и не читают левую зак.инфу. думаю пойти на пен...
23/08/2017 13:07
Какая тебе ещё зарплата?! Пистолет тебе зачем выдали?!!
23/08/2017 14:22
Че твориться?
Видимо,взяточники и мошенники по степени тяжести преступлений приравнены к шпионам и прочим агентам загнивающего запада? Иначе чем объяснить тот факт, что именно продолжатели дела Феликса ловят этих придурков, а все остальные (мвд,прокуроры,ск,финановая безопастность и прочая и прочая и прочая) время на рыбалке проводят? А может уже не следует довить этих иностранных бондов и фсб переквалифицировалось?
23/08/2017 16:27
Xoчу пoдeлитьcя cвoeй историeй, я давнo пытaлaсь пoxудeть (сидeла на диeтах, приниmала прeпараты), нo килогpаммы cнoва вoзвращалиcь, пoкa нe пoпробoвaлa уникaльный инновациoнный комплeкc. Hиkoгда нe вeрила в тaкиe прeпараты, но c пoмощью егo я зa двe нeдeли cбрocилa 7 кг. и бeз cпoртa и диeт и килoграммы не вeрнулись. A вычитaлa о нeм здecь (кcтaти ceйчаc нa негo бeшеная aкция! He пpoпуcтитe), пoчитайтe oбязательнo.P.s.извиниТe за cпам --- http://gg.gg/mednews
23/08/2017 20:27
Сергей
Вот вам и росприроднадзор - взяточники и мздоимцы!!! Спасибо сотрудникам ФСБ, так держать ребята!!!
23/08/2017 22:51
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Чиновник регионального Росприроднадзора подозревается в получении взятки
Загрузка...
Перелетов в какие страны из Саратова вам не хватает?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

07/10/2019 13:18
Методы Станислава Невейницына: уволить, осудить, посадить
Методы Станислава Невейницына: уволить, осудить, посадить | Отзывов: 3"ОМ" намерен посвятить серию материалов бывшим работникам бизнес-империи Невейницына, вставшим на пути своего патрона
26/09/2019 10:00
Много детей – много радости, удачи и побед?
Много детей – много радости, удачи и побед?"Я влюбилась в эту семью! Они замечательные!"
18/09/2019 13:55
Тернистый путь Саратовской гармоники
Тернистый путь Саратовской гармоники20 сентября отмечает юбилей Сергей Шалимов - один из главных пропагандистов Саратовской гармоники, символа региона