22/03/2017 11:05
В Ершове следователи СК проводят доследственную проверку по заявлению местной жительницы о сексуальном преступлении в отношении ее 14-летней дочери.
По предварительной информации, в минувшем январе 14-летний юноша в нежилом здании вступил в половую связь с девочкой, которой на тот момент было 13 лет. О произошедшем стало известно матери девочки, которая обратилась в полицию. По результатам проверки возможно возбуждение уголовного дела. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: следователи, СУ , СУ СК, связь, юноша
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Ограбление»
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением грудиСерийные разборки. Сериал «Ограбление»Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним

