12 Июля 2020, Воскресенье, 4:05 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерия Радаева беспокоит резкий рост преступлений с применением огнестрельного оружия

22/07/2016 19:00

Губернатор Валерий Радаев выступил на коллегии ГУ МВД, где подводились итоги работы ведомства в первом полугодии. Глава региона отметил ряд позитивных тенденций: снижение уровня преступности в целом по региону, роста выявленных экономических преступлений, отлаженную работу по повышению качества оказания госуслуг. Вместе с тем Валерий Радаев выразил обеспокоенность резким ростом числа преступлений с применением огнестрельного оружия.
«В ситуации повышенной террористической угрозы на фоне известных событий на Ближнем Востоке, безопасность наших граждан и стратегически важных объектов выходит на первый план. Усилить работу по этому направлению - задача номер один», - заявил Радаев.
Губернатор также обратил особое внимание на необходимость в полной мере использовать общественный ресурс. «Практика показывает, насколько в населении возросла гражданская активность. Люди сами выходят с инициативами помогать власти, правоохранительным органам в осуществлении контроля за выполнением социально значимых проектов
», - отметил он.
Наконец, Радаев поблагодарил правоохранительные органы за то, что они не допустили нештатных ситуаций на массовых мероприятиях этого года и выразил уверенность, что такая ситуация сохраниться в дальнейшем. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Валерия Радаева беспокоит резкий рост преступлений с применением огнестрельного оружияВалерия Радаева беспокоит резкий рост преступлений с применением огнестрельного оружияВалерия Радаева беспокоит резкий рост преступлений с применением огнестрельного оружия

Теги: губернатор, Валерий Радаев, губернатор Валерий Радаев, итоги, план

Оцените материал:12345Проголосовали: 606Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...НЕУЖЕЛИ ВЫХОДИТ...???...НА ПЕРВЫЙ ПЛАН...???...ЗАБЕРИТЕ УЖ СВОИ ГОСУСЛУГИ И ВЕРНИТЕ РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ И ЗАЩИТУ...ЧЁРТ ВАС ВСЕХ ПОДЕРИ...
22/07/2016 19:11
Твердо заучил лишь одну фразу,про социально значимые проекты. И по поводу и без оного насыщает свою речь про проекты... В мвд и в детсаду-все о том же.
22/07/2016 20:30
а еще
он любит к месту и не к месту, по бумажке и без талдычить: "Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!"))))
22/07/2016 21:51
Наблюдатель
Фээсбэшник красава нагнул всю область и король, остальные с замышленными глазами сидят типа не крупции не воровства видно срослись....
22/07/2016 22:50
"ситуация сохраниться в дальнейшем" - надо или "ь" убрать, или "может" вставить
23/07/2016 00:54
Александр Николаевич Сукманов
...Я ЕЩЁ РАЗ - В КОНСТИТУЦИИ НЕТ НИКАКИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ...ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНОВ ВЛАСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ И ИНОЙ ЗАЩИТЫ УЖЕ ОПЛАЧЕНА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ...
23/07/2016 04:07
ДУРАК ВАЛЕРА
В отставку!!
23/07/2016 08:59
Ребят, броcить кyрить сейчас действительно легко, за 2 дня я излечился и чувствую себя намного здоровее, не теряй шанс изменить свою жизнь. Вот мой блог - http://vkk.me/FF
23/07/2016 20:53
Вааще
Правильно ..лерочка переживает. Скоро от "фейерверков" с машинами, к их прокладкам народ потянется. Пока по районам, а потом и до центральных доберутся:)
24/07/2016 20:56
Вааще
Правильно ..лерочка переживает. Скоро от "фейерверков" с машинами, к их прокладкам народ потянется. Пока по районам, а потом и до центральных доберутся:)
24/07/2016 21:00
еще кое-что беспокоит
а как насчет поленьев, кухонных ножей, топоров, табуретов? Эти орудия не беспокоят, часом? Большинство народа гибнет из-за них, не надо наводить тень на плетень, поятно, к чему клонит
24/07/2016 21:41
Александр Николаевич Сукманов
...ПОХУДЕЛ ВРОДЕ ДАЖЕ ОТ БЕСПОКОЙСТВА - БРЮХО В ОТЛИЧИЕ ОТ ПАНКОВА ДАЖЕ НАВЕРНОЕ ВПАЛО...
25/07/2016 12:43
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерия Радаева беспокоит резкий рост преступлений с применением огнестрельного оружия
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

11/07/2020 10:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели Сообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе
10/07/2020 17:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Проклятье"Классика японских ужасов возвращается
10/07/2020 15:30
Режем look. Юлия Литневская
Режем look. Юлия Литневская | Отзывов: 2Юлия Литневская - спортсменка, комсомолка и просто красавица
09/07/2020 16:05
Завод, который
Завод, который "прячет" энгельсский глава | Отзывов: 6Почему Алексей Стрельников убежден, что производить асфальт можно без слушаний и экологов?
07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 12 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика