22 Апреля 2018, Воскресенье, 11:01 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев вошел в «желтую зону» рейтинга губернаторов

Валерий Радаев вошел в «желтую зону» рейтинга губернаторов22/12/2017 12:40

Minchenko Consulting опубликовал рейтинг политической устойчивости губернаторов.
Эксперты отмечают, что первый рейтинг вышел в сентябре, в период губернаторских выборов и массовой смены глав регионов. Тогда в "красной зоне" неустойчивости находились 16 губернаторов - они набрали менее 8 баллов. "Впервые отставки сопровождались сопротивлением и публичной демонстрацией недовольства уходящих руководителей", - уточняют эксперты.
В декабрьском рейтинге устойчивости глав субъект РФ "Госсовет 2.0" наименее стабильными остаются позиции восьми глав российских регионов. Это Мурманская, Владимирская, Липецкая, Челябинская области, Калмыкия, Краснодарский край, Алтайский край, Республика Алтай. Лидирующие позиции (18 баллов и более) сохраняют Сергей Собянин (Москва), Рамзан Кадыров (Чеченская Республика), Дмитрий Кобылкин (Ямало-Ненецкий АО).
Саратовский губернатор Валерий Радаев находится ближе к середине рейтинга. У него 11 балов (сентябрь - 10). Это "желтая зона" рейтинга.
"Влияние членов и кандидатов в члены "Политбюро 2.0" при кадровых назначениях на посты глав субъектов РФ остается определяющим. Естественно, итоговое решение по каждому конкретному региону всегда остается за Президентом. Однако на кону сегодня стоит не только влияние конкретных групп на конкретные регионы. Российская элита готовится к серьезному обновлению и перегруппировке на федеральном уровне, пик которой придется на 2021-2024 годы. И новые губернаторы-назначенцы, а также делегировавшие их элитные группы проходят кастинг на участие в этой новой конфигурации", - делают вывод исследователи.
.


Теги: Радаев, Саратовская область, рейтинг губернаторов

Оцените материал:12345Проголосовали: 87Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Саратовский люд ахххррринивает. Чем хуже, тем лучше
22/12/2017 12:58
Наталья
Лучше бы он вошел в черный список президента.
22/12/2017 13:04
Хорошо, что не в голубую
22/12/2017 13:47
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ВСЮ ПАРАЗИТИРУЮЩУЮ ПАРТИЮ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ БЫВШИХ КОММУНИСТОВ С КОМСОМОЛЬЦАМИ И ПРОФСОЮЗНЫМИ ВОЖАКАМИ ШКОЛЫ КОММУНИЗМА С ФАЛЬШИВЫМИ МОЛОДОГВАРДЕЙЦАМИ ПО БЕСПЛАТНОЙ ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ НА ЗОЛОТЫЕ ПЛЯЖИ КОЛЫМЫ СОЛНЕЧНОГО МАГАДАНА БЕЗ ПРАВ ПЕРЕПИСКИ-ПЕРЕДАЧКИ ПОЖИЗНЕННО НАРОДУ ЗОЛОТИШКО НАМЫВАТЬ УЩЕРБ ВОЗМЕЩАТЬ...ШАГ ВПРАВО-ШАГ ВЛЕВО - РАССТРЕЛ...ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ...
22/12/2017 13:59
рыдайку гнать в шею!
22/12/2017 15:19
И пинком под зад в самую сибирь лет на 10. Снег убирать
22/12/2017 16:47
ГолубойРыдает
И по что вы...такую душку...МОЧИТЕ.....ОН же такОЙ...плюшевай...куда и за что НЕвозьми .....таки МЯГОНЬКАЙ !!!!
22/12/2017 19:29
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на -> http://sngrek.pw
23/12/2017 01:03
Степан
Какое может быть развитие области ,когда рулят люди с низким уровнем интеллекта!!!
23/12/2017 10:13
НАСТОЯЩАЯ БОЛТОВНЯ , ВО ВЛАСТИ КРИМИНАЛ , ПРОКУРАТУРА МОЛЧИТ
ПРАВОХРАНИТЕЛИ КУПЛЕНЫ КРИМИНАЛОМ
23/12/2017 11:17
Роман
на рудники его вместе с правительством
23/12/2017 14:50
житель в.
Радаев- самый лучший губернатор за последнее время! Талантливый управленец, досконально знает область, владеет любым вопросом,умеет вести дискуссию, убедить Фелер. центр в необходимости больше внимания уделять региону, решаются все застарелые проблемы, постоянно с народом, Саратов преобразился в лучшую сторону, сотни объектов социальной сферы построены, отремонтированы, открываются новые производства инвесторов, Радаев- трудоголик, его активности позавидует каждый, к тому же ведет здоровый образ жизни! Ему многие завидуют и это хорошо! Лучшим всегда завидуют!!!
23/12/2017 20:57
ПРОХЛДИЛ МИМО
СУКМАНОВ, Радаев, конечно, не ГЕНИЙ УПРАВЛЕНИЯ и СЛОВЕСНОСТИ, но вы чем лучше со своими дурацкими советами с антикоммунистическим уклоном!! Декоммунизацию "успешно" провели за соседним бугром. И что? Помогло, и кто пришел к корыту!! Несете полную ахинею. Причем свободно, никого не боясь!! А сами угрожаете!!
23/12/2017 22:02
С/Т " ПОЛЕТ"
УЖАС , ЧТО ТВОРЯТ С СЕЛЬХОЗЗЕМЛЯМИ В РАЙОНЕ С ЧАРДЫМ , ПОД НОСОМ У РЕЗИДЕНЦИИ РАДАЕВА ВВ . ПОСЕВНЫЕ ПОЛЯ ПРЕВРАТИЛИ В ОВРАГИ И НЕ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ , ЧТО ДЕЛАЕТ ИГОНЬКИН =(УНИЧТОЖЕНЫ ПОСЕВНЫЕ ПОЛЯ , ИГОНЬКИН МОЛЧИТ ) ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ КОГДА ВЫ ОБРАТИТЕ НА ЭТОТ БАРДАК , И БЕСПРЕДЕЛ
24/12/2017 00:41
Полоса ни в одни ворота не проходит, один блев и показуха, крестьян задушили налогами
Процветает беспредел во власти
24/12/2017 00:45
Гость
Зачем сельхозземли РадаевуВВ, роют , воруют , уничтожают сельхозземли, крадут под носом недру , краденную недру год возили под нос к резиденции РАДАЕВА ВВ в районе с. Чардым на б/о "Ветерок"( ПОВИДИМОМУ ТАК ВЫГОДНО РАЗРУШАТЬ И УНИЧТОЖАТЬ ПРИРОДУ) = ИГОНЬКИН ПОЧЕМУ ВАШЕ ВЕДОМСТВО ЗАНИМАЕТСЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ И УКРЫТИЕМ ПРЕСТУПЛЕНИЙ.
24/12/2017 01:00
НЕ ПОНЯТНА ПОЗИЦИЯ ПРОКУРОРА ОБЛАСТИ ФИЛИПЕНКО СВ
т ФИЛИПЕНКО СВ в облати бардель, криминал управляет регионом, не ужели ВЫ НЕ ВИДИТЕ ???.
24/12/2017 01:05
ВО ВЛАСТИ ДАРМОЕДЫ И БОЛТУНЫ
ПРАВОХРАНИТЕЛИ И ПРОКУРАТУРА БЕЗДЕЙСТВУЮТ , ДАРМОЕДАМИ И БОЛТУНАМИ РУКОВОДЯТ МОШЕННТКИ , ЖУЛИКИ , БЕЗЧИННИКИ
24/12/2017 01:18
гость
вот эта политическая немощь ????!!!!!
24/12/2017 13:27
ВО ВЛАСТИ ДОРМОЕДЫ , МОШЕННИКИ , ЖУЛЬЕ.
ПРАВОХРАНИТЕЛИ , ПРОКУРАТУРА ПРИСУТСТВУЮТ , НО ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ НЕ РАБОТАЮТ == ГОСПОДА ПОЧЕМУ НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ ДОЛГ ПЕРЕД РОДИНОЙ .( ВВ ПУТИН ЗА ВСЕХ РАБОТАТЬ НЕ УСПЕЕТ )
25/12/2017 00:30
Кто эти рейтинги составляет? Саратовской области категорически не везёт с губернаторами. Один хлеще другого. Радаеву надо уходить и как можно скорее.
25/12/2017 13:26
мчс
Кстати, жёлтая зона тоже опасная. Так что от радаева надо избавляться, как от чумы и изолировать его от общества
25/12/2017 15:00
Гость
Зачем сельхозземли РадаевуВВ, роют , воруют , уничтожают сельхозземли, крадут под носом недру , краденную недру год возили под нос к резиденции РАДАЕВА ВВ в районе с. Чардым на б/о "Ветерок"( ПОВИДИМОМУ ТАК ВЫГОДНО РАЗРУШАТЬ И УНИЧТОЖАТЬ ПРИРОДУ) = ИГОНЬКИН ПОЧЕМУ ВАШЕ ВЕДОМСТВО ЗАНИМАЕТСЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ И УКРЫТИЕМ ПРЕСТУПЛЕНИЙ.
30/12/2017 21:50
Гость
Зачем сельхозземли РадаевуВВ, роют , воруют , уничтожают сельхозземли, крадут под носом недру , краденную недру год возили под нос к резиденции РАДАЕВА ВВ в районе с. Чардым на б/о "Ветерок"( ПОВИДИМОМУ ТАК ВЫГОДНО РАЗРУШАТЬ И УНИЧТОЖАТЬ ПРИРОДУ) = ИГОНЬКИН ПОЧЕМУ ВАШЕ ВЕДОМСТВО ЗАНИМАЕТСЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЕЙ И УКРЫТИЕМ ПРЕСТУПЛЕНИЙ.
30/12/2017 21:50
Наталья Евгеньевна
Эта та "Кибер-карта", которую родителей ЗАСТАВЛЯЮТ приобретать и пользовать ПОД УГРОЗОЙ ИСКЛЮЧЕНИЯ ребёнка ИЗ ШКОЛЫ и УГРОЗОЙ НАТРАВИТЬ НА СЕМЬЮ КДН чтобы изъять ребёнка?
07/04/2018 16:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев вошел в "желтую зону" рейтинга губернаторов
Загрузка...
№1-2(207), январь-февраль 2018 г.№1-2(207), январь-февраль 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как вы зарабатываете?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/04/2018 11:32
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова | Отзывов: 11Активисты осмотрели особняк Гектора Баракки, дом Яхимовича и корпус дома Подклетновых
18/04/2018 14:05
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства | Отзывов: 11 Пока настоящий преступник пытался освободить невиновного, тот отбыл десятилетний срок
11/04/2018 11:38
«Голодные» игры со школьной картой
«Голодные» игры со школьной картой | Отзывов: 70В сфере образования Саратовской области вновь назревает скандал. Вопросами школьного питания и безопасности учащихся займутся правоохранительные и надзорные органы
28/03/2018 13:51
ТЦ в воду
ТЦ в воду | Отзывов: 1Так ли легко найти владельцев саратовских торговых центров?
27/03/2018 12:56
«Довлатов»: между цензурой и колбасой
«Довлатов»: между цензурой и колбасой | Отзывов: 4О фильме Алексея Германа-младшего «Довлатов» странным образом много говорят, но почти не спорят.
Переселение соотечественников в 2017 году

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города