25 Сентября 2017, Понедельник, 1:12 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Энгельсе снят с должности ответственный за строительство

В Энгельсе снят с должности ответственный за строительство22/08/2017 15:38

В администрации Энгельсского района очередные кадровые изменения С 21 августа по собственному желанию от должности был освобожден начальник управления капитального строительства Виталий Иваненко. Об этом сообщает управление информации администрации. На эту должность он был назначен в августе 2015 года, когда главой района был Дмитрий Лобанов, а главой администрации - Андрей Куликов. Известно, что до этого Иваненко работал начальником отдела инженерных обследований института "Саратовоблпроект".


Теги: администрация Энгельсского района, Виталий Иваненко, Дмитрий Лобанов, Андрей Куликов, Саратовоблпроект

Оцените материал:12345Проголосовали: 41Итоговая оценка: 2.88Прислать новость
КУЛИКпытица...вАЖная
Эта тушка БЕЗмозглая.....щас ВЕДаить..какимта..МУнистерством...в УправИТЕЛЬСТВЕ....Хубернатыра ИО !!!
22/08/2017 21:44
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
23/08/2017 01:23
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Энгельсе снят с должности ответственный за строительство
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 16В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города