12 Июля 2020, Воскресенье, 3:42 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

92-летний рекордсмен из Аркадакского района взял на Чемпионате мира два золота

22/08/2017 14:07

Ветеран Великой Отечественной войны, 92-летний спортсмен из Аркадакского района Анатолий Лисицкий в очередной раз одержал победу на Чемпионате мира по плаванию среди ветеранов в Будапеште. Как сообщает пресс-служба министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, пловец завоевал большую и малую золотые медали. На этот раз спортсмен был первым в возрастной категории "90-94 года" на дистанции 100 метров брассом и четвертым - на дистанции 50 метров вольным стилем (за что ему и была вручена малая золотая медаль).
Напомним, в прошлом году Анатолий Лисицкий установил мировой рекорд по плаванию кролем на стометровой дистанции в возрастной категории "90+". Федеральные СМИ сообщили, что за плечами спортсмена на тот момент уже было 15 рекордов.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Анатолий Лисицкий, Чемпионат мира среди ветеранов, плавание, ветеран ВОВ

Оцените материал:12345Проголосовали: 200Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
пожилой
Ну, что сказать? Лишь зависти достойно такое состояние здоровья!
22/08/2017 15:30
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://tok.pw/mednews
22/08/2017 15:55
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
23/08/2017 01:24
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / 92-летний рекордсмен из Аркадакского района взял на Чемпионате мира два золота
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

11/07/2020 10:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели Сообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе
10/07/2020 17:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Проклятье"Классика японских ужасов возвращается
10/07/2020 15:30
Режем look. Юлия Литневская
Режем look. Юлия Литневская | Отзывов: 2Юлия Литневская - спортсменка, комсомолка и просто красавица
09/07/2020 16:05
Завод, который
Завод, который "прячет" энгельсский глава | Отзывов: 6Почему Алексей Стрельников убежден, что производить асфальт можно без слушаний и экологов?
07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 12 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика