25 Сентября 2017, Понедельник, 0:57 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Житель Саратова украл 3 банки кофе, чтобы перепродать

Житель Саратова украл 3 банки кофе, чтобы перепродать22/08/2017 11:54

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в Саратове 35-летнего мужчину, который пытался украсть в одном из сетевых магазинов 3 банки кофе. В дежурную часть отдела вневедомственной охраны Заводского района обратилась товаровед магазина. По ее словам, посетитель ведет себя странно в торговом зале, якобы пытается спрятать что-то под одеждой.
На место происшествия выехал наряд вневедомственной охраны, который задержал подозрительного покупателя гражданина. Задержанным оказался ранее судимый местный житель, который незадолго до случившегося уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление. Как пояснил задержанный, кофе он намеревался перепродать. Возбуждено уголовное дело.


Теги: кража, Росгвардия, кофе, магазин, уголовное дело

Оцените материал:12345Проголосовали: 69Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
За три банки кофе возбуждают уголовное дело!!! По моему делу о фальсификации судебно-медицинских экспертиз Левина Д.Г. и Наздрачева В.Г. не могут разобраться в течении года....Все доказательства представлены, заявления о преступлениях гуляют по городу . КУСП №547-548 У МВД от 18.01.2017г и КУСП №948-949 от 31.01.2017г мошенничество в сговоре...Стоматологи калечат, другие пишут бредовые заключения - Зубы растут! и ещё вымогают деньги за такой бред...
22/08/2017 13:21
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://tok.pw/mednews
22/08/2017 15:57
Курение убивает здоровье каждого второго жителя страны! Но наконец то, ученые нашли средство, которое без стресса для организма избавит от зависимости. Ребят, у меня получилось за неделю, теперь советую всем! не теряй шанс изменить жизнь http://vkk.me/nikoden
23/08/2017 01:26
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Житель Саратова украл 3 банки кофе, чтобы перепродать
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 16В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города