19 Октября 2017, Четверг, 2:17 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Людмила Жуковская: «Валерий Васильевич задал высокую планку открытости власти»

Людмила Жуковская: «Валерий Васильевич задал высокую планку открытости власти»21/09/2017 15:35

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская прокомментировала встречу Валерия Радаева с президентом Владимиром Путиным, которая прошла вчера в Кремле.

«Избрание губернатора Саратовской области – это важное для региона событие, ведь прямых выборов главы региона не было больше 15 лет. Жители подавляющим большинством поддержали кандидатуру Валерия Васильевича. И для такого результата оснований более чем достаточно. Во-первых, мы неоднократно убеждались, что Валерий Васильевич может профессионально отстаивать интересы области и находит поддержку у федерального правительства и у президента страны Владимира Владимировича Путина. Отмечу, что вчера Валерий Радаев участвовал вместе с избранными 10 сентября главами других регионов во встрече с Президентом.
Во-вторых, людей подкупает, что на протяжении всех предыдущих 5 лет он уделял равнозначное внимание и крупным городам, и малым селам. Для него нет главных и второстепенных районов области. И развитие местного самоуправления всегда находилось в центре поля зрения Валерия Васильевича. Он сам более 10 лет проработал в муниципальной власти, прекрасно знает потенциал людей на местах и всегда поддерживал интересные и перспективные местные инициативы. Начиная с совершенствования законодательной базы, заканчивая поддержкой участия граждан в местном самоуправлении. В этом году в области впервые выделены существенные денежные средства, 20 миллионов рублей, на реализацию местных инициатив. 39 муниципальных образований, в большинстве своем сельских, получат средства на поддержку выдвинутых жителями проектов. И третье, что хотелось бы отметить, а может, быть это и есть самое главное: его работа и цели, которые ставятся перед региональными органами власти, понятны жителям и соответствуют их чаяниям. Будучи главой региона, Валерий Васильевич задал высокую планку открытости власти, настаивая, что любое серьезное дело должно проходить с максимально активным участием и обсуждением со стороны жителей. Он учит своих подчиненных на собственном примере и задает образец качества работы руководителя. И земляки – это высоко ценят
», - рассказала Жуковская.


Теги: Радаев, Жуковская, путин, Саратов

Оцените материал:12345Проголосовали: 33Итоговая оценка: 3Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ДА НЕУЖЕЛИ...???...
21/09/2017 16:04
Читатель
asslicking на уровне
21/09/2017 16:17
Все они цицероны косноязычные, планку только подымают или ставят высоко, а вот задачу можно трудную и задать, и поставить, и добиться решения! И образец обычно показывают, а не задают, если это, конечно, не про зад! Как говорят, так и делают.
21/09/2017 16:44
ха-ха
высокую планку рыдайнизмам?))))
21/09/2017 17:09
Александр Николаевич Сукманов
...ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПОДХАЛИМЫ И ЛИЗОБЛЮДЫ...!!!...
21/09/2017 19:39
Лев
Да точно с районами так хорошо работает, что аж жителям этих районов плакать хочется. По пристраивал своих дармоедов в районы, гребут они денежки из районных бюджетов себе в карман, а народ как нищал так и нищает.
24/09/2017 14:52
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Людмила Жуковская: "Валерий Васильевич задал высокую планку открытости власти"
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 17Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1815 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 34После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ