22 Сентября 2018, Суббота, 22:54 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На 3 Дачной снова не дают торговать дачникам

На 3 Дачной снова не дают торговать дачникам21/09/2017 13:01

В Саратове снова началась облава на дачников. Об этом рассказали читатели "ОМ". Напомним, в последние годы муниципальные власти целенаправленно не дают саратовцам реализовывать продукцию со своих дачных участков, прогоняя их с улиц.
"Покупателей словно вынуждают покупать только в сетевых магазинах. Закрываются маленькие магазинчики, нам тоже не дают торговать. Добраться до рынков не все могут. Почему саратовцы должны покупать импортные глянцевые помидоры и испанскую клубнику - непонятно. Продукция, выращенная на дачном участке и вкуснее и безопаснее", - рассказали нам люди, которые много лет торговали на 3 Дачной, снабжая горожан вкусной органик-продукцией.
В администрации Ленинского района "ОМ" подтвердили, что буквально вчера представители местной администрации и полиции наведались с проверкой на 3 Дачную. Они согнали с мест 36 дачников и составили 10 протоколов.


Теги: дачники, сетевые магазины, огородники, полиция, 3 дачная

Оцените материал:12345Проголосовали: 138Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Уроды.
21/09/2017 13:10
очень сердитый, довели
НЕ только уроды, но и сволочи, ублюдки ,скоты, выродки, подонки, свиньи, собаки, свинские собаки, бараны, вредители, враги народа, оглоеды, дармоеды, дебилы , недоумки....................................................................... остальные слова на нермотивной лексике. И все они вместе с гос.обл.и гордумами
21/09/2017 14:31
Гражданин
Присоединяюсь к двум первым коментариям
21/09/2017 16:17
Нина
Надо иметь свой сбыт. Я за зиму наберу клиентскую базу из соседей, соседских домов, с дачи привозим продукцию и к вечеру ее разбирают. + реклама от соседей приносит новых клиентов, так сезон и проходит. Предприимчивая бабушка Нина, 76 лет.
21/09/2017 16:18
Светлана Полянская
Спасибо депутату Комарову за захват площади 3 Дачной, это ему мешают дачники зарабатывать на перекупщиках за счет аренды городской земли. Радаев как всегда обманул, вырастивших свою продукцию выгоняют и создают невыносимые условия. Цветы продают на остановке в лужах. Пробраться через площадь перекупщиков невозможно. Продается каждый сантиметр асфальта.
22/09/2017 08:07
логика где?
Власти слуги народа все чиновники живут за счёт трудящихся и производителей. Путин, Радаев и пр. эа чей счёт живут? Правильно, за наш, народный. И если они плохо работают их надо увольнять .А они ведут себя так, как будто народ им чем то обязан. Эта позиция не правильная. Всю страну превратили в помойку и капище разврата
22/09/2017 10:48
Жора макентош
Антинародная власть
22/09/2017 13:11
Пенсионер
Эти "слуги народа" забывают, что не все получают офигенную чиновничью зарплату, и кто-то вынужден выживать, продавая излишки своего огорода. Но и эти скромные пенсионерские доходы поперек горла захватившим власть, никак не нажрутся, ироды
22/09/2017 15:29
виктор
ментосам больше дел нет гвардия мать вашу
22/09/2017 21:17
Василий
И после такого отношения вы еще хотите чтобы мы ходили на выборы? Вот вам!
23/09/2017 04:23
Иосиф Сталин
Надо гнать в шею радаева и всю свору включая кремлядь. Засиделись. Ветер революции не за горами. На всех гвардии не хватит. Сколько не прыгайте едросы - финал один.
23/09/2017 20:52
садовод
всем чиновникам и депутатам раздать вилы и лопаты так на всякий случай - отмахиваться от разгневанных граждан у которых даже слов нет чтобы выразить свое возмущение
24/09/2017 17:18
Флинт
История кроется глубже, конечно дачникам торговать просто негде и их гоняют как прокаженных, однако, непобоюсь, в анклавах наших кавказких друзей привозах и других оптовках тишь и благодать типа толерантность за взятки. Все базары ими заняты, цены устанавливают они сейчас продажа урожая прийдет к своему логичному завершению, снова подьем цен. Что там интересно с потоком денег сколько их уходит безнплогов за границу и интересно почему ими власти не занимаются почему везде давят кассовыми аппаратами и налогами, а здесь деньги по карманам и в трусах, когда мы будем хозяевами в своей стране.
24/09/2017 17:22
Алекс
Там дачниками и не пахнет их процентов 5 остальное перекуп с Привоза, это факт
25/09/2017 09:26
Житель Ленинского
Давно пора расчистить площадь перед ДК Россия от торгашей, загадившей ее причем всех и типа дачников, торгующих прямо на ступеньках ДК, огородить , чтобы и машины не заезжали и оформить зону отдыха, нам она нужна здесь, а не Волжской или Рахова
25/09/2017 09:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На 3 Дачной снова не дают торговать дачникам
Загрузка...
Водителя "Волги" убило металлической рельсой в салоне
После двух побед подряд "Кристалл" уволил опытного вратаря
В тройном ДТП под Вольском пострадала 56-летняя водитель иномарки
Дело Никитиной. Об издевательствах над национальной принадлежностью рассказали председателю Верховного суда
В саратовском колледже из-за нехватки стульев студенты вынуждены писать лекции, сидя на полу
Депутат Госдумы предложил наказывать правонарушителей просмотром плохого отечественного кино
"Т Плюс" о грядущем транспортном коллапсе: "В 2019 году весь Саратов будет перерыт. Мы вам спокойно не дадим жить"
Теперь сотрудники таможни могут досматривать машины за пределами зон таможенного контроля
Вынесен приговор мужчине, по вине которого погибли два человека
Несогласных с решением мэрии саратовцев начинают выселять из квартир через суд
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 7В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 22 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика