21 Июня 2018, Четверг, 3:10 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

На 3 Дачной снова не дают торговать дачникам

На 3 Дачной снова не дают торговать дачникам21/09/2017 13:01

В Саратове снова началась облава на дачников. Об этом рассказали читатели "ОМ". Напомним, в последние годы муниципальные власти целенаправленно не дают саратовцам реализовывать продукцию со своих дачных участков, прогоняя их с улиц.
"Покупателей словно вынуждают покупать только в сетевых магазинах. Закрываются маленькие магазинчики, нам тоже не дают торговать. Добраться до рынков не все могут. Почему саратовцы должны покупать импортные глянцевые помидоры и испанскую клубнику - непонятно. Продукция, выращенная на дачном участке и вкуснее и безопаснее", - рассказали нам люди, которые много лет торговали на 3 Дачной, снабжая горожан вкусной органик-продукцией.
В администрации Ленинского района "ОМ" подтвердили, что буквально вчера представители местной администрации и полиции наведались с проверкой на 3 Дачную. Они согнали с мест 36 дачников и составили 10 протоколов.


Теги: дачники, сетевые магазины, огородники, полиция, 3 дачная

Оцените материал:12345Проголосовали: 128Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Уроды.
21/09/2017 13:10
очень сердитый, довели
НЕ только уроды, но и сволочи, ублюдки ,скоты, выродки, подонки, свиньи, собаки, свинские собаки, бараны, вредители, враги народа, оглоеды, дармоеды, дебилы , недоумки....................................................................... остальные слова на нермотивной лексике. И все они вместе с гос.обл.и гордумами
21/09/2017 14:31
Гражданин
Присоединяюсь к двум первым коментариям
21/09/2017 16:17
Нина
Надо иметь свой сбыт. Я за зиму наберу клиентскую базу из соседей, соседских домов, с дачи привозим продукцию и к вечеру ее разбирают. + реклама от соседей приносит новых клиентов, так сезон и проходит. Предприимчивая бабушка Нина, 76 лет.
21/09/2017 16:18
Светлана Полянская
Спасибо депутату Комарову за захват площади 3 Дачной, это ему мешают дачники зарабатывать на перекупщиках за счет аренды городской земли. Радаев как всегда обманул, вырастивших свою продукцию выгоняют и создают невыносимые условия. Цветы продают на остановке в лужах. Пробраться через площадь перекупщиков невозможно. Продается каждый сантиметр асфальта.
22/09/2017 08:07
логика где?
Власти слуги народа все чиновники живут за счёт трудящихся и производителей. Путин, Радаев и пр. эа чей счёт живут? Правильно, за наш, народный. И если они плохо работают их надо увольнять .А они ведут себя так, как будто народ им чем то обязан. Эта позиция не правильная. Всю страну превратили в помойку и капище разврата
22/09/2017 10:48
Жора макентош
Антинародная власть
22/09/2017 13:11
Пенсионер
Эти "слуги народа" забывают, что не все получают офигенную чиновничью зарплату, и кто-то вынужден выживать, продавая излишки своего огорода. Но и эти скромные пенсионерские доходы поперек горла захватившим власть, никак не нажрутся, ироды
22/09/2017 15:29
виктор
ментосам больше дел нет гвардия мать вашу
22/09/2017 21:17
Василий
И после такого отношения вы еще хотите чтобы мы ходили на выборы? Вот вам!
23/09/2017 04:23
Иосиф Сталин
Надо гнать в шею радаева и всю свору включая кремлядь. Засиделись. Ветер революции не за горами. На всех гвардии не хватит. Сколько не прыгайте едросы - финал один.
23/09/2017 20:52
садовод
всем чиновникам и депутатам раздать вилы и лопаты так на всякий случай - отмахиваться от разгневанных граждан у которых даже слов нет чтобы выразить свое возмущение
24/09/2017 17:18
Флинт
История кроется глубже, конечно дачникам торговать просто негде и их гоняют как прокаженных, однако, непобоюсь, в анклавах наших кавказких друзей привозах и других оптовках тишь и благодать типа толерантность за взятки. Все базары ими заняты, цены устанавливают они сейчас продажа урожая прийдет к своему логичному завершению, снова подьем цен. Что там интересно с потоком денег сколько их уходит безнплогов за границу и интересно почему ими власти не занимаются почему везде давят кассовыми аппаратами и налогами, а здесь деньги по карманам и в трусах, когда мы будем хозяевами в своей стране.
24/09/2017 17:22
Алекс
Там дачниками и не пахнет их процентов 5 остальное перекуп с Привоза, это факт
25/09/2017 09:26
Житель Ленинского
Давно пора расчистить площадь перед ДК Россия от торгашей, загадившей ее причем всех и типа дачников, торгующих прямо на ступеньках ДК, огородить , чтобы и машины не заезжали и оформить зону отдыха, нам она нужна здесь, а не Волжской или Рахова
25/09/2017 09:30
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / На 3 Дачной снова не дают торговать дачникам
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова "Лето" предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы
Чардымские котлованы "пустили по кругу" | Отзывов: 19"ОМ" получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство