Автор: Виктория Пищула
21/10/2019 17:50
Сегодня, 21 октября, в сообществе "Саратов онлайн" в соцсети "Вконтакте" опубликовали фотографии эксцентричной рекламной кампании Instagram-аккаунта с саратовскими паранормальными явлениями.
Некто в холщевом балахоне был замечен сидящим у СГУ. Также один из комментаторов написал, что охранники выгнали рекламщика из торгового центра "Триумф Молл".
Фото - Саратов Онлайн
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() |
Теги: триумф молл, ВКонтакте
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключении
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключенииСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото


