4 Апреля 2020, Суббота, 22:05 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Николай Панков считает, что систему «Платон» нужно еще более ужесточать

21/11/2016 16:34

Депутат Государственной думы Николай Панков считает, что контроль за системой «Платон» нужно ужесточать. Об этом он сегодня объявил на встрече депутатов Госдумы с областными народными избранниками.
«Было много дебатов и споров по «Платону». Один предприниматель, водитель фуры задал вопрос: я, мол, приобрел здоровый MAN по случаю, а теперь еще с меня просят налог? Скажите, что это за водитель такой, который приобрел MAN за свои деньги? Он возит свой MAN на 60 тонн по сельским дорогам, разбивая их. Я консультировался, как федеральное законодательство решает эту проблему. Мне ответили: нужно ставить весовые пункты контроля на сельских дорогах.
А дороги мы начали строить. Но только при Валерии Васильевиче Радаеве. Никто из его предшественников не обращал на это направление внимания, давайте честно скажем. Я эту проблему поднимал еще со времен, когда собирали деньги на возведение второй очереди моста, они все шли туда, а не отчислялись в бюджет области.
В моем комитете разные депутаты, из разных регионов, и они тоже четко заметили, что дороги у нас наконец-то начали появляться
», - заключил Николай Панков.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: водитель, дороги, Николай Панков, законодательство, бюджет, деньги

Оцените материал:12345Проголосовали: 425Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ВОДИЛА ТОЧНО ПОЛНЫЙ ИДИОТ..."МАН" НУЖНО БЫЛО ПОКУПАТЬ НИЗКОЛЕТАЮЩИМ БРЕЮЩИМ ПОЛЁТОМ...ТОГДА ХРЕН КАКОЙ ПАНКОВ С ПЛАТОНОМ И РОТЕНБЕРГОМ ЕГО ПОЙМАЮТ...
21/11/2016 16:44
ДУРАК КОЛЬКА
в отстой!!
21/11/2016 17:09
игорь
полный идиот в этом сюжете есть, но это точно не водила мана, спасибо саратовцам, таких сынов россии поискать...
21/11/2016 21:14
Водоканалец
Катком будет весь город. Все трубы водопровода превратились в заливочные дренажи. Это большой секрет. Не беспокойте этим вопросом Нашего Великого Земляка и его свиту.
22/11/2016 19:27
Вот это депутат!
Какой умный
25/11/2016 14:49
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Николай Панков считает, что систему «Платон» нужно еще более ужесточать
Загрузка...
Боитесь ли вы эпидемии коронавируса?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

30/03/2020 10:00
Нагнуть, давить, не хоронить
Нагнуть, давить, не хоронить | Отзывов: 3Почему ради мест на энгельсском кладбище людям приходится вставать на колени