19 Января 2018, Пятница, 5:38 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Виновник ДТП, убившего семейную пару, заявил, что не управлял автомобилем

Виновник ДТП, убившего семейную пару, заявил, что не управлял автомобилем22/05/2017 09:15

Стали известны некоторые подробности крупного ДТП, произошедшего в минувшую пятницу в Вольском районе. Напомним, неподалеку от села Черкасское на трассе перевернулся и упал в кювет автомобиль «Hyundai Solaris». Двое его пассажиров - семейная пара, 46 летний мужчина и 44-летняя женщина - погибли на месте. Их 4-летнего сына доставили в больницу.
Как сообщает «Вольск.ру», 45-летний водитель автомобиля был на момент аварии пьян, и отделался небольшой раной на голове. Прибывшим полицейским мужчина пытался доказать, что он находился на пассажирском месте, а не за рулем автомобиля. Тем не менее его заключили под стражу, ему предъявлено обвинение по ч.6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии алкогольного опьянение, повлекшее по неосторожность гибель двух лиц). Данное преступление наказывается лишением свободы сроком от четырех до девяти лет.
Что же касается 4-летнего мальчика, то по данным информагентства, он находится в состоянии средней тяжести и его перевели в Саратовскую областную детскую больницу.


Теги: преступление, ДТП, Вольск, автомобиль, водитель, мужчина

Оцените материал:12345Проголосовали: 188Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Народ, сoврeмeнный oбрaз жизни убивaет нaс: тoксичнaя срeдa, нeздоровaя eдa, трансжиры и кaнцерогены, aлкoголь и курeниe и многoe другоe приводит к накoплeнию TOКCИНOВ и ПAPAЗИTOВ в нашeм организмe. Нeдaвно oбнаружили что причиной рaковых oпухолeй и 93% смeртельных болeзней - тoксины и пaрaзиты внутри нас. Вoт почитайтe как с ними бороться --- http://upl.pp.ua/eda
21/05/2017 10:31
Антон
Чувак, а у тебя от бухих паразитов за рулём нет ничего? Типа дуста, штоб они дохли?
22/05/2017 09:21
Гость
РЕКЛАМУ СПЕЦИАЛЬНО ПРОПУСКАЮТ, ЧТО БЫ НА САЙ НЕ ЗАХОДИЛИ, ТОГДА ВЫ СВОЕГО ДОБИЛИСЬ ! А РЕКЛАМА НА ФОНЕ СООБЩЕНИЙ О ТРАГЕДИИ , ЭТО КОЩУНСТВО !!!
22/05/2017 10:01
Гость
Считаю, что пьяных за рулем нужно пожизненно лишать прав на вождение автомотосредств, а если за этим стоит гибель людей, то пожизненная материальная помощь семьям погибших!!!!!
13/06/2017 15:08
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Виновник ДТП, убившего семейную пару, заявил, что не управлял автомобилем
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Какое событие региона в уходящем году вы считаете главным?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/01/2018 14:05
Сиди, Форрест, сиди!
Сиди, Форрест, сиди! | Отзывов: 1В Балаково сироту, получившего в армии инвалидность, судят и хотят признать невменяемым: возможно идет борьба за подаренную государством квартиру
15/01/2018 11:08
Заложники ритуального бизнеса и политических игр
Заложники ритуального бизнеса и политических игр | Отзывов: 11Жители Саратовского района теперь тратят больше времени и средств в угоду политических и финансовых интересов местных властей