23 Сентября 2017, Суббота, 20:26 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Виновник ДТП, убившего семейную пару, заявил, что не управлял автомобилем

Виновник ДТП, убившего семейную пару, заявил, что не управлял автомобилем22/05/2017 09:15

Стали известны некоторые подробности крупного ДТП, произошедшего в минувшую пятницу в Вольском районе. Напомним, неподалеку от села Черкасское на трассе перевернулся и упал в кювет автомобиль «Hyundai Solaris». Двое его пассажиров - семейная пара, 46 летний мужчина и 44-летняя женщина - погибли на месте. Их 4-летнего сына доставили в больницу.
Как сообщает «Вольск.ру», 45-летний водитель автомобиля был на момент аварии пьян, и отделался небольшой раной на голове. Прибывшим полицейским мужчина пытался доказать, что он находился на пассажирском месте, а не за рулем автомобиля. Тем не менее его заключили под стражу, ему предъявлено обвинение по ч.6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии алкогольного опьянение, повлекшее по неосторожность гибель двух лиц). Данное преступление наказывается лишением свободы сроком от четырех до девяти лет.
Что же касается 4-летнего мальчика, то по данным информагентства, он находится в состоянии средней тяжести и его перевели в Саратовскую областную детскую больницу.


Теги: преступление, ДТП, Вольск, автомобиль, водитель, мужчина

Оцените материал:12345Проголосовали: 140Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Народ, сoврeмeнный oбрaз жизни убивaет нaс: тoксичнaя срeдa, нeздоровaя eдa, трансжиры и кaнцерогены, aлкoголь и курeниe и многoe другоe приводит к накoплeнию TOКCИНOВ и ПAPAЗИTOВ в нашeм организмe. Нeдaвно oбнаружили что причиной рaковых oпухолeй и 93% смeртельных болeзней - тoксины и пaрaзиты внутри нас. Вoт почитайтe как с ними бороться --- http://upl.pp.ua/eda
21/05/2017 10:31
Антон
Чувак, а у тебя от бухих паразитов за рулём нет ничего? Типа дуста, штоб они дохли?
22/05/2017 09:21
Гость
РЕКЛАМУ СПЕЦИАЛЬНО ПРОПУСКАЮТ, ЧТО БЫ НА САЙ НЕ ЗАХОДИЛИ, ТОГДА ВЫ СВОЕГО ДОБИЛИСЬ ! А РЕКЛАМА НА ФОНЕ СООБЩЕНИЙ О ТРАГЕДИИ , ЭТО КОЩУНСТВО !!!
22/05/2017 10:01
Гость
Считаю, что пьяных за рулем нужно пожизненно лишать прав на вождение автомотосредств, а если за этим стоит гибель людей, то пожизненная материальная помощь семьям погибших!!!!!
13/06/2017 15:08
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Виновник ДТП, убившего семейную пару, заявил, что не управлял автомобилем
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города