26 Мая 2018, Суббота, 6:22 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Сараев пригрозил чиновнику переселением в поселок Иволгино

Валерий Сараев пригрозил чиновнику переселением в поселок Иволгино 21/03/2017 15:32

Жители города пожаловались главе Саратова Валерию Сараеву, что в поселок Иволrино невозможно добраться общественным транспортом. На проходящем в эти минуты заседании актива Волжского района они рассказали, что для них переселение в новостройку обернулось неприятностями: дорог нет, транспорта тоже. Сараев поднял с места несколько чиновников, отвечающих за ремонт дорог и транспорт, и пригрозил им переселением в поселок Иволгино.
«Вы вас туда переселим дадим там казенную квартиру и будете там жить, пока не сделаете все. Почувствуйте себя новоселом»,- пообещал он. Также глава города предложил до 20 апреля пустить туда маршрутное такси.


Теги: ремонт, ремонт дорог, транспорт, Иволгино, города, там, поселок

Оцените материал:12345Проголосовали: 190Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Мила
давно было пора туда сослать и сейчас можно и нужно.пусть там живут чиновники отдельно от людей
21/03/2017 16:26
Переселенец.
Писной думает только о своём Кормане. Зачем ему ваши дороги? Это затраты, а он о прибылях только заботится и о новом сроке в Думе. А заодно у Сараева спросить надо о чем он думал, когда дома принимал? Об откате?
21/03/2017 16:32
У писного-карман, а не корман! Разница огромна, хотя,лене, насрать на карму! А вы что хотели, переселенец, от звериного оскала капитализма? Сазки на ночь про Красную Шапочку? Сараев ни о чем не думает, его не для этого поставила партия. Не задавайте глупых вопросов, переселенец, подыхайте в дерьме, я не юродствую, это наш общий удел.
21/03/2017 16:51
Это да. Если Лене с рук сходит покупка должности и взятка чуть ли не Президенту, то про качество работ даже заикаться глупо.
21/03/2017 17:46
текилыч
Там надо исполнять волю хозяина, а не думать. Если бы думали, то многоэтажки среди коттеджей не построили бы.
21/03/2017 19:38
Переселенцу.
Ну да Вы думаете о бедных и больных,а Сараев по-Вашему просто варвар. Откуда у Вас столько злости. Я думаю ,что Вы плохо работаете и бедно живёте. Меняйте работу и трудитесь хорошо ,там и деньги будут и жизнь наладится.
21/03/2017 19:55
VS
"«Вы вас туда переселим дадим там казенную квартиру...." Это он так сказал? Который Переселенцу. Есть у Вас подходящее предложение или только пожелания от барского местечка?
21/03/2017 20:58
Валерий
Переселение в посёлок Иволгино людей, это на мой взгляд такая афёра! Как людей загоняют в эту "резервацию". Как индейцев в америке. Дорог нет, магазинов нет, больницы нет, школы нет, поликлиники нет, детских садов нет. Господа чиновники! Вы что совсем с ума посходили и совесть потеряли, вы куда людей переселяете? Имейте совесть, как людям жить, как врача вызвать к ребёнку на дом?
21/03/2017 22:16
Алекс
Этот персонаж не думает что говорит.в переводе на русский по моему это означает: не будете слушаться дети мои я вас не уволю,но быдло условиями попугаю,вы же в курсе какие это специально созданные условия.))
23/03/2017 11:58
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Сараев пригрозил чиновнику переселением в поселок Иволгино
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»