23 Сентября 2017, Суббота, 20:28 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

У цирка пройдет митинг в защиту животных

У цирка пройдет митинг в защиту животных21/03/2017 12:19

В Саратове 26 марта в 12:00 на площади перед цирком имени братьев Никитиных пройдет митинг в защиту животных. Акцию организует благотворительный фонд помощи животным "ЗооСпас-Саратов".
«Сегодня, когда общество разделилось на два радикально настроенных и враждующих лагеря "За" и "Против" животных, мы просто не можем остаться в стороне и молчать. Мы не радикалы, мы не зоошиза, мы - взрослые образованные люди XXI века, и мы знаем, что эту проблему можно и нужно решать гуманными и законными методами! И мы знаем как. Проблема лишь в том, что власть не всегда хочет нас слышать. 25 и 26 марта по всей России пройдут митинги, пикеты и шествия сторонников гуманного решения проблемы бездомных животных на улицах российских городов. Не нужно быть зоозащитником, чтобы понимать: убийства, жестокость и попустительство властей - это не решение проблемы, а скорее её нагнетание. Нужно быть просто адекватным разумным человеком. Именно взрослых, адекватных, разумных людей, которым не безразлична судьба страны, города, своих детей и животных мы ждем 26 марта», - объявляют организаторы.
Основными требованиями митинга станет ужесточение уголовной ответственности за жестокое обращение с животными, а также принятие гуманного работающего закона об обращении с животными, который, в том числе будет предусматривать запрет на убийства животных, запрет цирков и зоопарков, внесудебную блокировку живодерских ресурсов.


Теги: Саратов, запрет, Фонд , митинг, обращение, убийства, проблемы

Оцените материал:12345Проголосовали: 137Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
Петровна
Боятся шествий Навального и Мальцева? - повод из-за этого отказать оппозиции. Митинги по поводу животных не устраивают...
21/03/2017 13:00
Горожанин
Ждём такого закона против жёсткого обращения с животными! Запретить цирки с животными и передвижные зооцирки! Нет- бедомным животным в городе!
21/03/2017 13:33
***
Зачем в инете материться?
21/03/2017 14:12
Бешенство распространяют не бродячие животные, а эти "разумные адекваты"!
21/03/2017 15:28
А когда же пройдет мининг в защиту российских мужиков? Мы подыхаем, а власти-насрать!
21/03/2017 16:46
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / У цирка пройдет митинг в защиту животных
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города