26 Мая 2018, Суббота, 6:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

У цирка пройдет митинг в защиту животных

У цирка пройдет митинг в защиту животных21/03/2017 12:19

В Саратове 26 марта в 12:00 на площади перед цирком имени братьев Никитиных пройдет митинг в защиту животных. Акцию организует благотворительный фонд помощи животным "ЗооСпас-Саратов".
«Сегодня, когда общество разделилось на два радикально настроенных и враждующих лагеря "За" и "Против" животных, мы просто не можем остаться в стороне и молчать. Мы не радикалы, мы не зоошиза, мы - взрослые образованные люди XXI века, и мы знаем, что эту проблему можно и нужно решать гуманными и законными методами! И мы знаем как. Проблема лишь в том, что власть не всегда хочет нас слышать. 25 и 26 марта по всей России пройдут митинги, пикеты и шествия сторонников гуманного решения проблемы бездомных животных на улицах российских городов. Не нужно быть зоозащитником, чтобы понимать: убийства, жестокость и попустительство властей - это не решение проблемы, а скорее её нагнетание. Нужно быть просто адекватным разумным человеком. Именно взрослых, адекватных, разумных людей, которым не безразлична судьба страны, города, своих детей и животных мы ждем 26 марта», - объявляют организаторы.
Основными требованиями митинга станет ужесточение уголовной ответственности за жестокое обращение с животными, а также принятие гуманного работающего закона об обращении с животными, который, в том числе будет предусматривать запрет на убийства животных, запрет цирков и зоопарков, внесудебную блокировку живодерских ресурсов.


Теги: Саратов, запрет, Фонд , митинг, обращение, убийства, проблемы

Оцените материал:12345Проголосовали: 205Итоговая оценка: 3Прислать новость
Петровна
Боятся шествий Навального и Мальцева? - повод из-за этого отказать оппозиции. Митинги по поводу животных не устраивают...
21/03/2017 13:00
Горожанин
Ждём такого закона против жёсткого обращения с животными! Запретить цирки с животными и передвижные зооцирки! Нет- бедомным животным в городе!
21/03/2017 13:33
***
Зачем в инете материться?
21/03/2017 14:12
Бешенство распространяют не бродячие животные, а эти "разумные адекваты"!
21/03/2017 15:28
А когда же пройдет мининг в защиту российских мужиков? Мы подыхаем, а власти-насрать!
21/03/2017 16:46
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / У цирка пройдет митинг в защиту животных
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»