Шэлдом
23 Марта 2017, Четверг, 12:14 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

У цирка пройдет митинг в защиту животных

У цирка пройдет митинг в защиту животных21/03/2017 12:19В Саратове 26 марта в 12:00 на площади перед цирком имени братьев Никитиных пройдет митинг в защиту животных. Акцию организует благотворительный фонд помощи животным "ЗооСпас-Саратов".
«Сегодня, когда общество разделилось на два радикально настроенных и враждующих лагеря "За" и "Против" животных, мы просто не можем остаться в стороне и молчать. Мы не радикалы, мы не зоошиза, мы - взрослые образованные люди XXI века, и мы знаем, что эту проблему можно и нужно решать гуманными и законными методами! И мы знаем как. Проблема лишь в том, что власть не всегда хочет нас слышать. 25 и 26 марта по всей России пройдут митинги, пикеты и шествия сторонников гуманного решения проблемы бездомных животных на улицах российских городов. Не нужно быть зоозащитником, чтобы понимать: убийства, жестокость и попустительство властей - это не решение проблемы, а скорее её нагнетание. Нужно быть просто адекватным разумным человеком. Именно взрослых, адекватных, разумных людей, которым не безразлична судьба страны, города, своих детей и животных мы ждем 26 марта», - объявляют организаторы.
Основными требованиями митинга станет ужесточение уголовной ответственности за жестокое обращение с животными, а также принятие гуманного работающего закона об обращении с животными, который, в том числе будет предусматривать запрет на убийства животных, запрет цирков и зоопарков, внесудебную блокировку живодерских ресурсов.
Оцените материал:12345Проголосовали: 19Итоговая оценка: 3.37Прислать новость
Петровна
Боятся шествий Навального и Мальцева? - повод из-за этого отказать оппозиции. Митинги по поводу животных не устраивают...
21/03/2017 13:00
Горожанин
Ждём такого закона против жёсткого обращения с животными! Запретить цирки с животными и передвижные зооцирки! Нет- бедомным животным в городе!
21/03/2017 13:33
***
Зачем в инете материться?
21/03/2017 14:12
Бешенство распространяют не бродячие животные, а эти "разумные адекваты"!
21/03/2017 15:28
А когда же пройдет мининг в защиту российских мужиков? Мы подыхаем, а власти-насрать!
21/03/2017 16:46
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / У цирка пройдет митинг в защиту животных
Свободная пресса - Поволжье
№1-2(200), январь-февраль 2017 г.№1-2(200), январь-февраль 2017 г.
Что еще в Саратове нужно отдать в концессию?
Оставить комментарий
Дом.ру

Новости

Частное мнение

21/03/2017 14:46
Волжский район на грани коммунального взрыва?
Волжский район на грани коммунального взрыва? | Отзывов: 8Жильцы одного из домов в центре Саратова просят прокуратуру проверить управляющую компанию на предмет махинаций с тарифами
21/03/2017 11:10
Резервуар наполовину пуст
Резервуар наполовину пуст | Отзывов: 1Очередь кредиторов завода АП РМК продолжает расти
20/03/2017 15:13
Нож, обрез и полковник Харольский
Нож, обрез и полковник Харольский | Отзывов: 12Что из этого нужно, чтобы девять лет провести в одиночной камере?
17/03/2017 13:59
Ракушка невозврата
Ракушка невозврата | Отзывов: 24Как с помощью кредитных хитросплетений из порядочного предпринимателя сделали мошенника