Шэлдом
29 Июня 2017, Четверг, 14:44 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

У цирка пройдет митинг в защиту животных

У цирка пройдет митинг в защиту животных21/03/2017 12:19В Саратове 26 марта в 12:00 на площади перед цирком имени братьев Никитиных пройдет митинг в защиту животных. Акцию организует благотворительный фонд помощи животным "ЗооСпас-Саратов".
«Сегодня, когда общество разделилось на два радикально настроенных и враждующих лагеря "За" и "Против" животных, мы просто не можем остаться в стороне и молчать. Мы не радикалы, мы не зоошиза, мы - взрослые образованные люди XXI века, и мы знаем, что эту проблему можно и нужно решать гуманными и законными методами! И мы знаем как. Проблема лишь в том, что власть не всегда хочет нас слышать. 25 и 26 марта по всей России пройдут митинги, пикеты и шествия сторонников гуманного решения проблемы бездомных животных на улицах российских городов. Не нужно быть зоозащитником, чтобы понимать: убийства, жестокость и попустительство властей - это не решение проблемы, а скорее её нагнетание. Нужно быть просто адекватным разумным человеком. Именно взрослых, адекватных, разумных людей, которым не безразлична судьба страны, города, своих детей и животных мы ждем 26 марта», - объявляют организаторы.
Основными требованиями митинга станет ужесточение уголовной ответственности за жестокое обращение с животными, а также принятие гуманного работающего закона об обращении с животными, который, в том числе будет предусматривать запрет на убийства животных, запрет цирков и зоопарков, внесудебную блокировку живодерских ресурсов.
Оцените материал:12345Проголосовали: 106Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
Петровна
Боятся шествий Навального и Мальцева? - повод из-за этого отказать оппозиции. Митинги по поводу животных не устраивают...
21/03/2017 13:00
Горожанин
Ждём такого закона против жёсткого обращения с животными! Запретить цирки с животными и передвижные зооцирки! Нет- бедомным животным в городе!
21/03/2017 13:33
***
Зачем в инете материться?
21/03/2017 14:12
Бешенство распространяют не бродячие животные, а эти "разумные адекваты"!
21/03/2017 15:28
А когда же пройдет мининг в защиту российских мужиков? Мы подыхаем, а власти-насрать!
21/03/2017 16:46
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / У цирка пройдет митинг в защиту животных
Свободная пресса - Поволжье
сгу
№5(202), май 2017 г.№5(202), май 2017 г.
Какой закон 5-го созыва облдумы был самым нужным?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

29/06/2017 10:09
Так все-таки собственник или управляющая компания?
Так все-таки собственник или управляющая компания? | Отзывов: 1Кто должен менять радиаторы отопления в квартире?
27/06/2017 14:40
Вилков подробно рассказал в суде о подброшенном оружии и причинах его госзащиты
Вилков подробно рассказал в суде о подброшенном оружии и причинах его госзащиты | Отзывов: 7Обвиняемый в клевете на депутата журналист дал новые показания
19/06/2017 12:47
Хеппи бёздей. Андрей Беликов
Хеппи бёздей. Андрей Беликов | Отзывов: 7Сегодня день рождения у депутата облдумы, единоросса и гендиректора АО «Автокомбинат 2»
14/06/2017 10:32
Конверт для господина Шульдякова
Конверт для господина Шульдякова | Отзывов: 27Были ли у главы саратовского минздрава причины «задабривать» Следственный комитет?
09/06/2017 17:03
Сети корпорации «Чёрный мерин»
Сети корпорации «Чёрный мерин» | Отзывов: 13Как держатель бывших активов завода «Серп и молот» оказался заложником фейка и причём тут сын гендиректора курихинского пула
Добыча нефти и газа в Саратовской области

СПЕЦПРОЕКТЫ