29 Августа 2026, Суббота, 11:35 ВКонтакте Twitter

Николай Панков: «Горжусь, что в нашей области работают такие учителя»

21/12/2016 14:06

По приглашению первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия», депутата Государственной Думы Николая Панкова единственные участники финального этапа всероссийского конкурса «Успешная школа» от Саратовской области посетили парламент страны.
Напомним, в рамках работы на региональной неделе Николай Панков проконтролировал ход работ в спортзале школы №2 города Пугачев, который строится по инициативе и при поддержке Вячеслава Володина. Тогда в ходе мероприятия учителя рассказали депутату о том, что стали финалистами всероссийского конкурса «Успешная школа», в свою очередь парламентарий пригласил педагогов в Государственную Думу.
На встрече в Госдуме Николай Панков отметил, что выйти в финал столь престижного конкурса - это уже победа. Из 3060 школ-участниц России в финал вышло только 20. «Поздравляю вашу школу, вы выдержали большую конкуренцию и привезли проект в Москву. Это говорит о том, что учителя нашей области могут дотянуться до московского уровня образования. Желаю вашим ученикам ставить перед собой самые высокие цели. А мы должны создавать атмосферу, комфортную для проживания. Благоустраивать детские площадки, создавать зоны отдыха, строить спортивные залы», - отметил Николай Панков.
Пугачевские педагоги рассказали депутату, что представили конкурсную работу: «Успех, успешность, успешная школа – что это такое?».
«Хочется быть действительно успешной школой. Приглашение в Государственную Думу стало для нас еще одним приятным сюрпризом. Вы всегда нас поддерживаете, и это дает нам силы и дальше бороться за звание лучшей школы страны», - обратилась учитель начальных классов Светлана Королева к депутату.
В ходе встречи педагоги отметили, что с появлением нового спортивного зала улучшится качество образования и спортивной подготовки учащихся.
«Благодаря поддержке Вячеслава Володина в нашей школе появится спортивный зал, который мы ждали 12 лет. Современный спортивный объект позволит нам еще лучше готовить наших детей», - рассказала директор школы №2 Ольга Подольнова.
В завершение встречи Николай Панков поздравил учителей с наступающим Новым годом.
______
Реклама
У каждого человека есть талант. Чтобы раскрыть свой потенциал, он должен пробовать, посещать различные занятия. Например, на сайте http://www.ag-school.ru/Learn/Drums представлены уроки игры на барабанах. Музыка открывает нас чувство ритма и уверенности.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Единая Россия, Россия, школа, школы, реклама, Николай Панков, педагоги, финал, учителя

Оцените материал:12345Проголосовали: 131Итоговая оценка: 3.21

Новости

Частное мнение

29/08/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНовые места для прогулки, школа не за горами и спасенная Суся
28/08/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Два года спустя" Настоящий камерный анти-ромком на не очень взрослого любителя
27/08/2026 16:30
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении "штрафника" могут оказаться многиеЗапоминайте рекомендации профессионалов, потому что на следующий год всё повторится
26/08/2026 15:30
Выборы в Госдуму-2026: в
Выборы в Госдуму-2026: в "Справедливой России" предложили ужесточить миграционное законодательствоСостоялась пресс-конференция руководства Саратовского регионального отделения партии
25/08/2026 16:10
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 29 Августа 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ