23 Мая 2018, Среда, 12:58 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Жителей и гостей Саратова зовут на бесплатные экскурсии

Жителей и гостей Саратова зовут на бесплатные экскурсии21/08/2017 17:11

26 и 27 августа в рамках фестиваля "Городские выходные" Культурный центр им. Столыпина проведет бесплатные экскурсии по Саратову.
Будут представлены маршруты по старому Саратову. Среди них: "Три исторических центра Саратова", "Загадки проспекта Кирова" (туристам покажут дом одного из основателей первого в России стационарного цирка братьев Никитиных, жандармерию и расскажут, что символизируют статуи на крыше гостиницы "Волга"), "От площади Привокзальной к площади Митрофаньевской", "Митрофаньевская площадь", "От Армянской до Волжской".
Участникам экскурсии расскажут историю о проекте железной дороги, которая должна была соединить Саратов с … Индией, почему у дома "Кассы Аэрофлота" в Мирном переулке в разных частях разное количество этажей, и что связывает фонтан "Одуванчик" с Австралией.
26 августа - "Три исторических центра Саратова", место встречи: Музейная площадь, вход в Саратовский областной музей краеведения, 11.00-14.00, экскурсовод: Ирина Ржевская.
"Загадки проспекта Кирова", площадь им. Чернышевского (вход в парк "Липки"), 15.00-16.30, Ольга Сечень.
"От площади Привокзальной к площади Митрофаньевской", привокзальная площадь (вход в здание ж/д вокзала), 17.00-19.00, Павел Баркетов.
27 августа - "Три исторических центра Саратова", место встречи: Музейная площадь, вход в Саратовский областной музей краеведения, 11.00-14.00, экскурсовод: Ирина Ржевская.
"Митрофаньевская площадь", пересечение Рахова и Большой Казачьей (вход в пекарню "Хлебница"), 15.00-17.00, Павел Баркетов.
"От Армянской до Волжской", площадь им. Чернышевского (вход в парк "Липки"), 18.00-19.00 Дмитрий Кузнецов.

Фото - Eparhia-saratov.ru


Теги: экскурсии, выходные

Оцените материал:12345Проголосовали: 90Итоговая оценка: 2.88Прислать новость
Бес
ДолбоЁжики...МАРШ..на БЕСплатные экскурсии !!! Злобный КАРлик...оПЛАТИЛ !!!!
21/08/2017 20:32
Доброжелатель -Бесу
Как не стыдно извращать доброе дело? Это уж слишком.
22/08/2017 07:36
Я лично доверяю статистике ВОЗ которая говорит что, около 97% людей заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и многое другое. Но теперь есть спасение от этой заразы, вот почитайте как спасти себя и свoих близких --- http://eta.pe/medimfo
22/08/2017 11:22
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Жителей и гостей Саратова зовут на бесплатные экскурсии
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 2«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимаютВместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»