26 Сентября 2017, Вторник, 5:56 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Мясокомбинат «Дубки» принял участие в фестивале «Багаевские яблочки»

Мясокомбинат «Дубки» принял участие в фестивале «Багаевские яблочки»21/08/2017 13:36

В минувшие выходные в селе Багаевка Саратовского района прошло весёлое и красочное мероприятие – третий фестиваль "Багаевские яблочки".
Гостей праздника приветствовали фольклорные ансамбли и местные производители. На ярмарке развернулись национальные подворья, где можно было продегустировать наливные яблочки, выпечку, варенья, мед, угоститься местным арбузом ну и конечно попробовать продукцию производителей прославивших землю Саратовскую.
Дубковское муниципальное образование было представлено известным саратовским производителем колбас. Мясокомбинат "Дубки" угощал гостей праздника продукцией снискавшей славу и уважения на лучших отечественных и зарубежных выставках. Каждый желающий мог попробовать знаменитую "Кремлёвскую" колбасу, которая получила золотую медаль за качество на последней выставке в Париже. А так же, ароматную сырокопчёную "Фаворит", ставшую победителем на выставке "Золотая осень" в Москве.
"Мы на этот фестиваль приезжаем уже во второй раз, - рассказала участница мероприятия Ирина – и детям нравится и взрослым. Очень весело и позитивно здесь. И потанцевать можно и вкусностей разных попробовать. Вот дочка у меня, несколько раз уже просила добавку молочной колбасы. Всё-таки наши производители молодцы! Выпускают хорошую продукцию, за которую не стыдно!".
Всех гостей праздника, абсолютно бесплатно угощали горячим чаем, яблочным пирогом и, конечно же, яблоками.

Мясокомбинат «Дубки» принял участие в фестивале «Багаевские яблочки»Мясокомбинат «Дубки» принял участие в фестивале «Багаевские яблочки»Мясокомбинат «Дубки» принял участие в фестивале «Багаевские яблочки»
Мясокомбинат «Дубки» принял участие в фестивале «Багаевские яблочки»Мясокомбинат «Дубки» принял участие в фестивале «Багаевские яблочки»Мясокомбинат «Дубки» принял участие в фестивале «Багаевские яблочки»
Мясокомбинат «Дубки» принял участие в фестивале «Багаевские яблочки»Мясокомбинат «Дубки» принял участие в фестивале «Багаевские яблочки»Мясокомбинат «Дубки» принял участие в фестивале «Багаевские яблочки»
Мясокомбинат «Дубки» принял участие в фестивале «Багаевские яблочки»Мясокомбинат «Дубки» принял участие в фестивале «Багаевские яблочки»Мясокомбинат «Дубки» принял участие в фестивале «Багаевские яблочки»

Теги: Дубки, мясокомбинат, Багаевские яблочки, Саратовский район, золотая осень

Оцените материал:12345Проголосовали: 33Итоговая оценка: 3.03Прислать новость
Фестиваль по ошибке так назвали, судя по фото.
21/08/2017 15:07
Хорошая новость
Мальт Багаевский - великолепный сорт, вкуснее по моему нет. Чтобы сберечь его для людей такие мероприятия нужны
21/08/2017 16:17
Житель
Как бы тролли не визжали про выборы, а вот еще один показатель работы губернатора Радаева по улучшению туристпривлекательности Саратовской области. Так держать!!!
21/08/2017 16:20
Антон
Ничосе?!! Эт чо наши яблоки мальд багаевский??? Яблочки ваще зачетные респект нашим
21/08/2017 16:27
нечего по фото судить
Был на фестивале. Очень понравилось. Дубки молодцы, но мне больше пирог с яблоками по вкусу)) Третий год проводится, помню инициатива Радаева, говорил нам есть чем гордиться и на самом деле третий год с удовольствием приезжают гости, люди веселятся. Сам губернатор не приехал, наверное занят выборами. Спасибо и успехов ему
21/08/2017 16:36
А на Привозе багаевские яблоки кто-нибудь встречал? Если там не было, откуда в других-то местах появятся?!
21/08/2017 19:01
гость
дубковскую колбасу кошки не едят.
22/08/2017 18:12
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Мясокомбинат "Дубки" принял участие в фестивале "Багаевские яблочки"
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 12В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города