18 Июня 2018, Понедельник, 11:44 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове к урбанистическому форуму красят фасады старых домов

В Саратове к урбанистическому форуму красят фасады старых домов21/04/2017 10:49

В рамках подготовки к II Международного форума «Среда для жизни: квартира и город» в историческом центре Саратова ведется работа по приведению в порядок дворов, ремонту и покраске цоколей и фасадов, а также починке дорог. Об этом сообщает администрация Волжского района города.
Так, силами МУПП «Саратовводоканал» произведено оштукатуривание и покраска фасада дома № 89 по ул. Мясницкая, а также покраска жилого дома на пересечении улиц Мясницкая и Соколовая.
МБУ «Служба благоустройства города» был покрашен цоколь дома, расположенный на пересечении улиц Валовая и Лермонтова.
Сотрудники Управления защиты населения и территорий города от ЧС выполнили покраску фасадов домов № 39 и № 74 по улице Соколовая, а также покрасили двери подстанции ЮНАС-АВТО по данной улице.
Восемь жилых домов покрашено на улице Соколовогорская силами УК «Соколовогорская ЖЭК».

В Саратове к урбанистическому форуму красят фасады старых домовВ Саратове к урбанистическому форуму красят фасады старых домовВ Саратове к урбанистическому форуму красят фасады старых домов
В Саратове к урбанистическому форуму красят фасады старых домов

Теги: город, Саратовводоканал, сотрудники, подстанции, квартира, города, дома, Мясницкая

Оцените материал:12345Проголосовали: 171Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
показ уха
))))))
21/04/2017 11:46
Ххх
А что в этом плохого? Многие дома - реально красивые , только запущенные!
21/04/2017 12:23
Александр Николаевич Сукманов
...ПРОШЛОГОДНЯЯ КРАСКА УЖЕ ПОСЛЕЗАЛА...???...КРАСКА СЛАЗЬ НАЗЫВАЕТСЯ...!!!...
21/04/2017 12:51
Силами водоканала трубы надо приводить в порядок, насосы, задвижки! Сапожники!
21/04/2017 14:47
Александр Николаевич Сукманов
...ЗАСРАТОВ ОПЯТЬ И СНОВА УРБАНУЛСЯ...
21/04/2017 17:53
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове к урбанистическому форуму красят фасады старых домов
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова «Лето» предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы «пустили по кругу»
Чардымские котлованы «пустили по кругу» | Отзывов: 19«ОМ» получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство