21 Сентября 2017, Четверг, 1:57 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратове к урбанистическому форуму красят фасады старых домов

В Саратове к урбанистическому форуму красят фасады старых домов21/04/2017 10:49

В рамках подготовки к II Международного форума «Среда для жизни: квартира и город» в историческом центре Саратова ведется работа по приведению в порядок дворов, ремонту и покраске цоколей и фасадов, а также починке дорог. Об этом сообщает администрация Волжского района города.
Так, силами МУПП «Саратовводоканал» произведено оштукатуривание и покраска фасада дома № 89 по ул. Мясницкая, а также покраска жилого дома на пересечении улиц Мясницкая и Соколовая.
МБУ «Служба благоустройства города» был покрашен цоколь дома, расположенный на пересечении улиц Валовая и Лермонтова.
Сотрудники Управления защиты населения и территорий города от ЧС выполнили покраску фасадов домов № 39 и № 74 по улице Соколовая, а также покрасили двери подстанции ЮНАС-АВТО по данной улице.
Восемь жилых домов покрашено на улице Соколовогорская силами УК «Соколовогорская ЖЭК».

В Саратове к урбанистическому форуму красят фасады старых домовВ Саратове к урбанистическому форуму красят фасады старых домовВ Саратове к урбанистическому форуму красят фасады старых домов
В Саратове к урбанистическому форуму красят фасады старых домов

Теги: город, Саратовводоканал, сотрудники, подстанции, квартира, города, дома, Мясницкая

Оцените материал:12345Проголосовали: 88Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
показ уха
))))))
21/04/2017 11:46
Ххх
А что в этом плохого? Многие дома - реально красивые , только запущенные!
21/04/2017 12:23
Александр Николаевич Сукманов
...ПРОШЛОГОДНЯЯ КРАСКА УЖЕ ПОСЛЕЗАЛА...???...КРАСКА СЛАЗЬ НАЗЫВАЕТСЯ...!!!...
21/04/2017 12:51
Силами водоканала трубы надо приводить в порядок, насосы, задвижки! Сапожники!
21/04/2017 14:47
Александр Николаевич Сукманов
...ЗАСРАТОВ ОПЯТЬ И СНОВА УРБАНУЛСЯ...
21/04/2017 17:53
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Саратове к урбанистическому форуму красят фасады старых домов
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города