12 Октября 2026, Понедельник, 11:50 ВКонтакте Twitter

С компании "Техноцентр" взыскано 6 миллионов за нанесение разметки на дорогах

20/09/2017 15:34

В Саратовской области с компании взыскано 6 млн рублей долга за нанесение разметки на дорогах. Об этом сообщает пресс-служба Двенадцатого арбитражного апелляционного суда. Инстанция оставила в силе решение Арбитражного суда Саратовской области, которым с ООО «Техноцентр» в пользу ООО «ВДБ-Разметка» взыскано 6 млн рублей задолженности и неустойки за нанесение разметки на дорогах региона.
Согласно материалам дела, в 2016 году стороны заключили договор субподряда на выполнение работ по разметке автомобильных дорог в Александрово-Гайском, Краснокутском, Новоузенском, Питерском, Советском районах Саратовской области. Субподрядчик ООО «ВДБ-Разметка»работы выполнил в полном объеме и представил их результаты к приемке. Подрядчик ООО «Техноцентр» результат работы принял без замечаний, но не оплатил их в соответствии с условиями договора. Это послужило основанием для обращения субподрядчика в суд с иском о взыскании долга.
Арбитражный суд Саратовской области требования истца удовлетворил в полном объеме. Не согласившись с вынесенным решением, ответчик оспорил его в Двенадцатом арбитражном апелляционном суде. Изучив материалы дела, апелляционная инстанция признала оспоренный судебный акт законным и обоснованным и оставила его без изменения.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: арбитраж, апелляция, субопдряд, дороги, Саратовская область

Оцените материал:12345Проголосовали: 196Итоговая оценка: 3.03
Саратовский "Сокол" проиграл "Алании" в выездном матче
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Саратовский регоператор устанавливает мобильные комплексы видеонаблюдения на наиболее проблемных контейнерных площадках
Через две недели на ногах вместо 8 месяцев в гипсе: балаковские врачи провели высокотехнологичную операцию на бедре
На 300-700 рублей больше: в думе рассказали, на сколько увеличится платежка у жителей Саратовской области
В Саратове стройфирма задолжала сотрудникам 9 миллионов рублей
Жители Заводского района Саратова 7 октября останутся без холодной воды
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября
Дело "ОМ" и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в "списанном" с иска заключении
В Балаково студенты отреставрировали фигуры, 45 лет украшавшие фасад Дома быта

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 12 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ