16 Июля 2018, Понедельник, 20:35 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Балаково ищут водителя на зарплату в 40 тысяч рублей

В Балаково ищут водителя на зарплату в 40 тысяч рублей20/09/2017 12:51

Новые трудовые вакантные места появились в Балаково Саратовской области. Только что сообщение об этом появилось на сайте городской администрации. Согласно объявлению, требуются водитель на зарплату в 40 тысяч рублей. Столько же готовы платить инженеру и мастеру. Чуть на меньшие деньги ищется агроном, маляр, инженер-конструктор, маляр, каменщик, машинист крана, оператор станков с программным управлением и другие.
Напомним, что средняя зарплата в Саратовской области составляет около 23 тысяч рублей.


Теги: Балаково, зарплата, администрация, биржа труда

Оцените материал:12345Проголосовали: 219Итоговая оценка: 3.04Прислать новость
Ха-Ха-Ха
Указаны зарплады ДО!!! А по факту будет не более 25 000!
20/09/2017 13:43
Тоже было клюнул. Только обещание-то о том, что выше никак не жди!
20/09/2017 14:19
Бар-кохба
соглашусь на 25. пришлите номер телефона....в саратове более 13 просто НЕТ!!!
20/09/2017 16:54
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Балаково ищут водителя на зарплату в 40 тысяч рублей
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/07/2018 16:25
Кланы Маркса и дело Олега Тополя
Кланы Маркса и дело Олега ТополяНесколько существенных фактов, которые следствие оставило без внимания