18 Октября 2017, Среда, 11:13 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Городские депутаты при концессии «Саратовводоканала» будут ориентироваться на фазы Луны

Городские депутаты при концессии «Саратовводоканала» будут ориентироваться на фазы Луны20/09/2017 11:31

К весьма необычному заключению пришли сегодня депутаты саратовской городской думы. Собиралась рабочая группа, на которой должны были решить судьбу МУПП "Саратовводоканал". Решением суда предприятие отдано в концессию. Докладывать о ходе этого процесса народным избранникам сегодня должны были чиновники мэрии. Однако, на встречу с депутатами никто из них не пришел, один лишь начальник управления по инженерной защите города Павел Овчинников.
Депутат Дмитрий Кудинов возмутился, заявив, что их приглашали. Почему чиновники проигнорировали рабочую группу - неизвестно. Также неизвестно, расторгла ли мэрия договор с предприятием - по суду или в добровольном порядке. Все пришли к вывод, что в горадминистрации сейчас нет единоначалия, поэтому наблюдается такая неразбериха.
Собраться вновь решили 1 октября, но депутат Евгений Чернов предложил ориентироваться на расположение Луны, чтобы она была в нужном знаке и оказалась благосклонной к участникам процесса. В частности, космограмма показывает, что звезды расположатся как надо 5 и 6 октября, поэтому рабочую группу соберут в один из этих дней. К этому моменту чиновникам мэрии предстоит подготовить все отчетные документы по передаче в концессию.


Теги: мэрия, гордума, Саратовводоканал, концессия, Евгений Чернов, Павел Овчинников, Дмитрий Кудинов, Луна

Оцените материал:12345Проголосовали: 43Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
СНС
Давайте ещё введём штатного астролога и колдуна с погремушкой! А то недостаточно одичали.
20/09/2017 11:41
Александр Николаевич Сукманов
...ХОРОМ ВСЕЙ ГОРДУМОЙ ВОЛКАМИ НА ЛУНУ ПОВЫТЬ ПРЕОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...!!!...ОДНАКО СОЛИСТОМ-ЗАВЫВАТЕЛЕМ КТО БУДЕТ...???...
20/09/2017 12:30
Негодующий
Серьезно?! А пятна на Солнце не помешают данному собранию?
20/09/2017 12:42
Александр Николаевич Сукманов
...С ВОЛКАМИ ЖИТЬ ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ ДА И СОЛНЦЕ НОЧЬЮ С ПЯТНАМИ НЕ ВИДНО...
20/09/2017 12:44
Видимо, арабских сказок начитался, " Тысяча и одна ночь". Представить, что только будет, если с индийским культурным наследием ознакомится, "Камасутрой"!
20/09/2017 13:58
Глоб Павлов
Только парад планет поможет продать по дешевке.
20/09/2017 14:11
Эх,недогадливые! Чумака следовало избрать в эту думку, вот народу бы поперло от деяний этих избранников!
20/09/2017 14:47
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
20/09/2017 15:55
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Городские депутаты при концессии "Саратовводоканала" будут ориентироваться на фазы Луны
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1715 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 31После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ