18 Декабря 2017, Понедельник, 18:35 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Городские депутаты при концессии «Саратовводоканала» будут ориентироваться на фазы Луны

Городские депутаты при концессии «Саратовводоканала» будут ориентироваться на фазы Луны20/09/2017 11:31

К весьма необычному заключению пришли сегодня депутаты саратовской городской думы. Собиралась рабочая группа, на которой должны были решить судьбу МУПП "Саратовводоканал". Решением суда предприятие отдано в концессию. Докладывать о ходе этого процесса народным избранникам сегодня должны были чиновники мэрии. Однако, на встречу с депутатами никто из них не пришел, один лишь начальник управления по инженерной защите города Павел Овчинников.
Депутат Дмитрий Кудинов возмутился, заявив, что их приглашали. Почему чиновники проигнорировали рабочую группу - неизвестно. Также неизвестно, расторгла ли мэрия договор с предприятием - по суду или в добровольном порядке. Все пришли к вывод, что в горадминистрации сейчас нет единоначалия, поэтому наблюдается такая неразбериха.
Собраться вновь решили 1 октября, но депутат Евгений Чернов предложил ориентироваться на расположение Луны, чтобы она была в нужном знаке и оказалась благосклонной к участникам процесса. В частности, космограмма показывает, что звезды расположатся как надо 5 и 6 октября, поэтому рабочую группу соберут в один из этих дней. К этому моменту чиновникам мэрии предстоит подготовить все отчетные документы по передаче в концессию.


Теги: мэрия, гордума, Саратовводоканал, концессия, Евгений Чернов, Павел Овчинников, Дмитрий Кудинов, Луна

Оцените материал:12345Проголосовали: 77Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
СНС
Давайте ещё введём штатного астролога и колдуна с погремушкой! А то недостаточно одичали.
20/09/2017 11:41
Александр Николаевич Сукманов
...ХОРОМ ВСЕЙ ГОРДУМОЙ ВОЛКАМИ НА ЛУНУ ПОВЫТЬ ПРЕОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...!!!...ОДНАКО СОЛИСТОМ-ЗАВЫВАТЕЛЕМ КТО БУДЕТ...???...
20/09/2017 12:30
Негодующий
Серьезно?! А пятна на Солнце не помешают данному собранию?
20/09/2017 12:42
Александр Николаевич Сукманов
...С ВОЛКАМИ ЖИТЬ ПО ВОЛЧЬИ ВЫТЬ ДА И СОЛНЦЕ НОЧЬЮ С ПЯТНАМИ НЕ ВИДНО...
20/09/2017 12:44
Видимо, арабских сказок начитался, " Тысяча и одна ночь". Представить, что только будет, если с индийским культурным наследием ознакомится, "Камасутрой"!
20/09/2017 13:58
Глоб Павлов
Только парад планет поможет продать по дешевке.
20/09/2017 14:11
Эх,недогадливые! Чумака следовало избрать в эту думку, вот народу бы поперло от деяний этих избранников!
20/09/2017 14:47
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
20/09/2017 15:55
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Городские депутаты при концессии "Саратовводоканала" будут ориентироваться на фазы Луны
Свободная пресса - Поволжье
Союз Тархова
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

14/12/2017 12:06
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачи
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачиЭксклюзивное программное интервью с кандидатом в президенты
05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 92Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования
Оркестр Саратовского театра оперы и балета

СПЕЦПРОЕКТЫ