22 Октября 2026, Четверг, 6:44 ВКонтакте Twitter

По спискам «ЕР» в Госдуму от Саратовской области проходят Володин, Баталина, Хор и Касаева

20/09/2016 17:57

Межрегиональная группа №15 «Единой России» (Волгоградская, Пензенская, Саратовская и Тамбовская области) получит наибольшее количество мандатов в Государственной думе - 10, сообщает сегодня ТАСС.
Распределение мандатов внутри федерального списка партии зависит от сочетания нескольких факторов, в том числе общих результатов партии, результатов в конкретных регионах, численности избирателей и показателей явки в них, отмечает издание.
Таким образом, депутатами Госдумы должны стать первые десять номеров списка «ЕР» в межрегиональной группе №15. Ими являются Вячеслав Володин (Саратовская область), Евгений Москвичев (Волгоградская), Ольга Баталина (Саратовская), Глеб Хор (Саратовская), Анна Кузнецова (Пензенская), Тамара Фролова (Тамбовская), Нина Черняева (Волгоградская), Иван Фирюлин (Пензенская), Анатолий Петров (Тамбовская), Александр Носов (Волгоградская). Однако в связи с тем, что Анна Кузнецова назначена на пост детского омбудсмена РФ ее мандат должен перейти №11 в списке доценту Саратовского экономического института Татьяне Касаевой.
Напомним, по результатам выборов в одномандатных округах Саратовскую область в нижней палате парламента представят еще четыре представителя «Единой России»: Николай Панков, Олег Грищенко, Василий Максимов и Михаил Исаев.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Саратовская область, Олег Грищенко, Николай Панков, Вячеслав Володин, партии, Анна Кузнецова

Оцените материал:12345Проголосовали: 120Итоговая оценка: 3

Новости

Частное мнение

20/10/2026 13:10
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
19/10/2026 17:10
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСлухи у нас
19/10/2026 10:00
"Вокруг бывшего зампрокурора". Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой? По последним данным, новой историей, связанной с Виталием Галановым, уже заинтересовались в ФСБ
18/10/2026 16:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цементКто никогда здесь не был, может предположить, что увидит горы…
17/10/2026 10:00
Субботнее чтиво. Итоги уходящей недели
Субботнее чтиво. Итоги уходящей неделиОчередная перестановка, всё для детей и их родителей, атака Балаково

Блоги



Поиск по дате
« 22 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ