В Энгельсе жителям СНТ, которых эвакуировали после атаки БПЛА, разрешили вернуться в свои дома. Об этом сообщил губернатор Роман Бусаргин.
"Жители СНТ, с территории которых проводилась эвакуация в Энгельсе, могут вернуться в свои дома. В настоящий момент угрозы нет. На месте продолжают работать специалисты управления региональной безопасности и районной администрации для дальнейшей оценки ущерба. Подробную информацию граждане могут получить по телефонам горячей линии на базе ЕДДС (8 (8453) 56-71-29, 95-42-23)", - сказал глава региона.
Напомним, в ночь с 19 на 20 марта Энгельс подвергся массированной атаке дронов.
Минобороны РФ сообщило о 54 сбитых БПЛА.
Губернатор Роман Бусаргин распорядился ввести режим ЧС в Энгельсском районе.
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением