Шэлдом
29 Марта 2017, Среда, 22:54 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Экс-главе Петровского района Сергею Горячеву предъявлено обвинение в мошенничестве

Экс-главе Петровского района Сергею Горячеву предъявлено обвинение в мошенничестве20/03/2017 14:52Бывшему главе Петровского района Сергею Горячеву предъявлены обвинения в мошенничестве, злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге.
По версии следствия, в 2014 и 2014 году Горячев подделал документы районного Собрания депутатов об установлении себе ежемесячных выплат, благодаря чему за три года незаконно получил свыше 1,2 млн рублей. Аналогичным образом он изготовил фальшивое решение об установлении ежемесячных денежных выплат лицам, замещающим должность секретаря Петровского районного собрания, что повлекло ущерб бюджету еще в сумму свыше 700 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК.
Напомним, ранее суд оштрафовал на сумму более 700 тысяч рублей супругу Сергея Горячева и местного депутата Ларису Горбунову, которая при помощи взятки пыталась повлиять на ход следствия по делу в отношении ее мужа.
Оцените материал:12345Проголосовали: 46Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Валера 62,2
Какой по счету радаевский глава района оказывается коррупционером? Если учесть, что лучший депутат вообще покупатель должностей, что что говорить о самом губернаторе?
20/03/2017 16:00
Невалера 00,0
По моему, это показатель, что мошенник именно при Радаеве не смог заниматься своими схемами и был привлечен к ответственности.
20/03/2017 22:19
гость
Старая информация. Уже давно идет следствие. Зачем редакция пропускает такие "новости"?
20/03/2017 22:23
Петр
В связи с будущими выборами ищють любое дело по факту мошенничества и коррупции чиновников, пусть даже старое, чтобы полить грязью реально работающих. Статья заказная, видно
20/03/2017 22:39
Пётру
А что искать перед выборами если уже насколько лет не могут дать правовую оценку установленным судом действиям Писного, который вместе со своей подругой Денисовой хотел купить должность губернатора области. Почему Валерий Васильевич не возьмёт это дело под жесткий контроль и не потребует от прокуратуры призвать завравшегося и зарвавшегося депутата к ответу? Он же дискредитирует губернатора, регион, партию и власть в целом?
21/03/2017 08:36
21/03/2017 08:36
Совсем не понятно в этом вопросе поведение Радаева? И лучшим депутатом называет, и лучшие контракты раздает. Неужели купил его Леонид? А Володин с Панковым и Баталиной куда смотрят? Их тоже устраивает такое позорище?
21/03/2017 09:06
А когда мы услышим о предъявлении обвинения бывшему главе Пугачевского района - Сидорову? Говорят махинации с землей проворачивал, документы подделывал, торги фиктивные по земельным участкам устраивал!
21/03/2017 14:33
Гена
Да, согласен вот как пример 64:46:020721:281 - этот участок в Пугачеве - по любому без торгов ушёл, а это центр города!!
21/03/2017 14:53
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Экс-главе Петровского района Сергею Горячеву предъявлено обвинение в мошенничестве
Свободная пресса - Поволжье
№1-2(200), январь-февраль 2017 г.№1-2(200), январь-февраль 2017 г.
Что еще в Саратове нужно отдать в концессию?
Оставить комментарий
Дом.ру

Новости

Частное мнение

28/03/2017 14:11
Три, четыре, много котлованов беззакония
Три, четыре, много котлованов беззакония | Отзывов: 13Что происходит с землями сельхозназначения в Воскресенском районе и как там разбазаривают недра
27/03/2017 10:41
Навальный и диктатура среднего класса
Навальный и диктатура среднего класса | Отзывов: 16Чем всем нам грозит победа, а чем поражение новой протестной волны
24/03/2017 10:20
Акунинский апартеид
Акунинский апартеид | Отзывов: 11О некоторых предложениях по «улучшению демократии»
21/03/2017 14:46
Волжский район на грани коммунального взрыва?
Волжский район на грани коммунального взрыва? | Отзывов: 8Жильцы одного из домов в центре Саратова просят прокуратуру проверить управляющую компанию на предмет махинаций с тарифами
21/03/2017 11:10
Резервуар наполовину пуст
Резервуар наполовину пуст | Отзывов: 1Очередь кредиторов завода АП РМК продолжает расти
Элементы улично-дорожной сети Саратова

СПЕЦПРОЕКТЫ