Шэлдом
23 Апреля 2017, Воскресенье, 19:48 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Почти три десятка саратовцев уже подали документы для участия в праймериз «ЕР»

Почти три десятка саратовцев уже подали документы для участия в праймериз «ЕР»20/03/2017 11:31Саратовский политолог Дмитрий Олейник считает, что саратовцы демонстрируют высокую активность при подаче заявлений на участие в предварительном голосовании «ЕР» на предстоящие выборы в областную думу. За первые недели документы уже подали порядка 30 человек, только по Татищевскому округу на одно место претендуют уже восемь человек.

«Полагаю, что конкуренция на предварительном голосовании за право быть выдвинутым в Саратовскую областную Думу от партии «Единая Россия» превысит показатель прошлого года, когда в регионе проходили выборы депутатов Государственной и Саратовской городской Думы. Большинство претендентов традиционно откладываю выдвижение до последних дней, но та активность, которая есть сегодня, свидетельствует о том, что участников предварительного голосования будет много.
Год назад в регионе впервые прошло предварительное голосование. Тогда опыта не было никакого, зато были сомнения, получится ли эта процедура интересной для участников и избирателей. Сегодня таких сомнений нет, накопленный опыт однозначно свидетельствует, что институт предварительного голосования востребован и достаточно эффективен. Все участники имеют равные возможности и могут на предоставленных площадках делиться с потенциальными избирателями своим предложениями по развитию ситуации в нашем регионе. Независимо от окончательных результатов, участие в предварительном голосовании – это хороший старт для начинающего политика или общественника, возможность поделиться своим видением ситуации не только с избирателями, но с руководством партии и большинство идей, высказанных в ходе ПГ не теряются, а находят реализацию в новых проектах «Единой России». Я говорю об этом не только как политолог, но и как участник прошлогоднего предварительного голосования. За прошедший год я убедился, что мои предложения услышаны и по мере возможностей реализуются
», - сказал Олейник.
Оцените материал:12345Проголосовали: 97Итоговая оценка: 3.01Прислать новость
Александр Николаевич Сукманов
...ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЛАВА КПСС...ПАРДОН...ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЛАВА ЕДИНАЯ РОССИЯ...ОДНАКО ЖЕ СТРАННЫЕ ИМЕНА С ОТЧЕСТВАМИ И ФАМИЛИЯМИ СЛУЧАЮТСЯ НА РУСИ...!!!???...
20/03/2017 11:56
ШАЛАШ
УРРРРАААА!!!! Теснее сполотимся Вокруг Единой России и лично Вячеслава Викторовича! НЕ дадим просочиться на Выборы всяким проходимцам и горлопанам!!!!
20/03/2017 12:50
МАФИЯ БЕССМЕРТНА !!! РЯДЫ ПРЕСТУПНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЕР ПОПОЛНЯЮТСЯ НОВЫМИ ЧЛЕНАМИ И МНОГОЧЛЕНАМИ
20/03/2017 13:44
позор ПЖиВ!
Долой едерастов - шайку безмозглых, ненасытных, циничных мерзавцев, жуликов и воров вместе с их прихлебателями!!!
20/03/2017 14:54
Против преступников во власти
Главное чтобы снова не допустили до власти бандерлог отца Подборон-ва О О и дочь Подборон-ву Т О , которых Ландо собирается "провести" в Думу к кормушке...
21/03/2017 00:37
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Почти три десятка саратовцев уже подали документы для участия в праймериз «ЕР»
Свободная пресса - Поволжье
№3-4(201), март-апрель 2017 г.№3-4(201), март-апрель 2017 г.
Самый опасный микрорайон Саратова?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/04/2017 17:04
Условия Тепличного
Условия Тепличного | Отзывов: 1В Александровском поселении Саратовского района назревает «беспартийная фракция»?
17/04/2017 10:20
Кирилл Мартынов: Мир несправедлив, но честен
Кирилл Мартынов: Мир несправедлив, но честен | Отзывов: 2Журналист и философ о консервативном повороте российской и мировой политики