20/07/2017 16:37
Высшая квалификационная коллегия судей рекомендовала на должность зампреда Саратовского областного суда Артема Аниканова. В данный момент он занимает пост председателя апелляционного состава Нижегородского областного суда. Вакансия в Саратове стала свободной после назначения Олега Борисова в Верховный суд. Об этом сообщает портал правовой информации.
Кроме того, согласно указу президента РФ, продлены полномочия Анатолия Бондара на посту суда Нижегородской области. Напомним, ранее Бондар занимал пост прокурора Саратовской области.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: суд, должность, полномочия, коллегия, Квалификационная коллегия судей, пост, суда
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключении
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Тайна желтой комнаты»Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключенииСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото


