3 Июня 2020, Среда, 19:37 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Валерий Радаев обсудил с руководством ПривЖД работу электричек

20/12/2016 18:00

Сегодня губернатор Валерий Радаев провёл рабочую встречу с руководством Приволжской железной дороги филиала ОАО «РЖД». Глава региона обсудил с начальником Приволжской железной дороги Сергеем Альмеевым предварительные итоги работы предприятия в 2016 году.
Как сообщает пресс-служба губернатора, в числе тем, затронутых в ходе встречи, также были вопросы пригородных пассажирских перевозок в Саратовской области, а также деятельность ведомственных учреждений здравоохранения в ряде муниципальных районов региона.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: губернатор, Валерий Радаев, дороги, губернатор Валерий Радаев, итоги

Оцените материал:12345Проголосовали: 428Итоговая оценка: 3.01Прислать новость
ДУРАК ВАЛЕРА
в отставку!!
20/12/2016 19:57
Ребят, бросить курить сейчас действительно легко, за один сеанс я излечился и чувствую себя намного здоровее, похудел на 10 кг., появилось больше сил и времени. Советую теперь всем - http://vkk.me/tabamecs
20/12/2016 20:08
рыдайгуберния
дурак на дураке сидит и дураком погоняет)))
20/12/2016 23:43
Александр Николаевич Сукманов
...НУ ИДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БЛА-БЛА-БЛА...???...
21/12/2016 10:40
Александр Николаевич Сукманов
...НУ ИДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ БЛА-БЛА-БЛА...???...
21/12/2016 10:48
виктор
Обещали пустить электрички Ртищево Балашов с нормальным расписанием, которые устраивают граждан. Тишина. Пусть ходят пустыми в убыток и без того убыточные.
21/12/2016 12:29
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Валерий Радаев обсудил с руководством ПривЖД работу электричек
Загрузка...
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

01/06/2020 10:00
Парад временщиков, или
Парад временщиков, или "Каждый мнит себя стратегом…" | Отзывов: 5Очередным выборам нового главы Энгельсского района посвящается