18 Декабря 2017, Понедельник, 20:30 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Энгельсе оперативник полиции просил 300 тысяч рублей, чтобы не «заволокитить» уголовное дело

В Энгельсе оперативник полиции просил 300 тысяч рублей, чтобы не «заволокитить» уголовное дело20/04/2017 12:31

В Энгельсе возбуждено уголовное дело о мошенничестве в крупном размере с использованием служебного против оперативника районного отдела полиции.
Как сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области, в июне 2015 и январе 2016 года оперуполномоченный, предложив оказать содействие в возбуждении уголовного дела по заявлению местной жительницы, но не имея на это полномочий, получил от нее по частям 300 тысяч рублей. Деньги предназначались якобы на оплату судебных экспертиз. Преступление было выявлено отделом собственной безопасности ГУ МВД. Полицейский признался в содеянном и ему предъявлено обвинение. Главное управление МВД по Саратовской области сообщает, что примет решение об увольнении сотрудника только при обвинительном приговоре суда.


Теги: преступление, уголовное дело, Су СК по Саратовской области, полицейский, СУ , МВД

Оцените материал:12345Проголосовали: 105Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
Правильно. Зачем опытными работниками разбрасываться!?
20/04/2017 13:47
Александр Николаевич Сукманов
...С 7 НОЯБРЯ 2015 ГОДА ОП-3 С УМВД И ГУ МВД САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ САБОТИРУЮТСЯ ПОБОИ С ГРАБЕЖОМ...СНАЧАЛА УШЛЫЕ САРАТОВСКИЕ ПОЛИЦАИ СПРЯТАЛИ МАТЕРИАЛЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В ЧУЖОМ УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ...НАШЛИ ТОЛЬКО К 2 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА...ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО 215412...И ОПЯТЬ ЗАВОЛОКИТИЛИ...НА СЛЕДОВАТЕЛЬНИЦУ ВРОДЕ ПО ТИХОМУ КАК ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО...ЗАМЕНИЛИ СЛЕДОВАТЕЛЬНИЦУ НА ДРУГУЮ...ТА ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА ПОПРОСИЛА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РОЗЫСК ОГРАБЛЕННОГО СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА...ВИНОВАТЫХ НИКОГО НЕТ...ОБНАГЛЕВШИЕ ПРЕСТУПНИКИ НЕ ТОЛЬКО НЕ АРЕСТОВАНЫ. НО ДАЖЕ НЕ ЗАДЕРЖАНЫ И ВРОДЕ КАК И НЕ ДОПРОШЕНЫ И ГУЛЯЮТ НА СВОБОДЕ...НИКАКИХ ОЧНЫХ СТАВОК ОПОЗНАНИЯ НЕ ПРОИЗВЕДЕНО...ОТДЕЛ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГУ МВД РАЗВОДИТ РУКАМИ...САМ АРЕНИН МОЛЧИТ КАМНЕМ С ЛИЧНОГО ПРИЁМА В ПРИЁМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА ГДЕ САМ ПРЕЗИДЕНТ ОТРОДЯСЬ НЕ БЫВАЛ...МОЛ УСЁ НОРМАЛЁК...ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ...ДА ЗДРАВСТВУЮТ АРЕНИНА ВОРЫ, БАНДИТЫ, САБОТАЖНИКИ С ФАЛЬСИФИКАТОРАМИ...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОТДЕЛ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ...ТРОЕКРАТНОЕ УРА...!!!...
20/04/2017 14:26
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Энгельсе оперативник полиции просил 300 тысяч рублей, чтобы не «заволокитить» уголовное дело
Союз Тархова
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

14/12/2017 12:06
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачи
Неклассический подход, или Миллиард долларов за сложные задачиЭксклюзивное программное интервью с кандидатом в президенты
05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 92Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования
Оркестр Саратовского театра оперы и балета

СПЕЦПРОЕКТЫ