19 Октября 2017, Четверг, 20:15 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Энгельсе оперативник полиции просил 300 тысяч рублей, чтобы не «заволокитить» уголовное дело

В Энгельсе оперативник полиции просил 300 тысяч рублей, чтобы не «заволокитить» уголовное дело20/04/2017 12:31

В Энгельсе возбуждено уголовное дело о мошенничестве в крупном размере с использованием служебного против оперативника районного отдела полиции.
Как сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области, в июне 2015 и январе 2016 года оперуполномоченный, предложив оказать содействие в возбуждении уголовного дела по заявлению местной жительницы, но не имея на это полномочий, получил от нее по частям 300 тысяч рублей. Деньги предназначались якобы на оплату судебных экспертиз. Преступление было выявлено отделом собственной безопасности ГУ МВД. Полицейский признался в содеянном и ему предъявлено обвинение. Главное управление МВД по Саратовской области сообщает, что примет решение об увольнении сотрудника только при обвинительном приговоре суда.


Теги: преступление, уголовное дело, Су СК по Саратовской области, полицейский, СУ , МВД

Оцените материал:12345Проголосовали: 88Итоговая оценка: 2.93Прислать новость
Правильно. Зачем опытными работниками разбрасываться!?
20/04/2017 13:47
Александр Николаевич Сукманов
...С 7 НОЯБРЯ 2015 ГОДА ОП-3 С УМВД И ГУ МВД САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ САБОТИРУЮТСЯ ПОБОИ С ГРАБЕЖОМ...СНАЧАЛА УШЛЫЕ САРАТОВСКИЕ ПОЛИЦАИ СПРЯТАЛИ МАТЕРИАЛЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ В ЧУЖОМ УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ...НАШЛИ ТОЛЬКО К 2 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА...ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО 215412...И ОПЯТЬ ЗАВОЛОКИТИЛИ...НА СЛЕДОВАТЕЛЬНИЦУ ВРОДЕ ПО ТИХОМУ КАК ЗАВЕЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО...ЗАМЕНИЛИ СЛЕДОВАТЕЛЬНИЦУ НА ДРУГУЮ...ТА ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА ПОПРОСИЛА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РОЗЫСК ОГРАБЛЕННОГО СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА...ВИНОВАТЫХ НИКОГО НЕТ...ОБНАГЛЕВШИЕ ПРЕСТУПНИКИ НЕ ТОЛЬКО НЕ АРЕСТОВАНЫ. НО ДАЖЕ НЕ ЗАДЕРЖАНЫ И ВРОДЕ КАК И НЕ ДОПРОШЕНЫ И ГУЛЯЮТ НА СВОБОДЕ...НИКАКИХ ОЧНЫХ СТАВОК ОПОЗНАНИЯ НЕ ПРОИЗВЕДЕНО...ОТДЕЛ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГУ МВД РАЗВОДИТ РУКАМИ...САМ АРЕНИН МОЛЧИТ КАМНЕМ С ЛИЧНОГО ПРИЁМА В ПРИЁМНОЙ ПРЕЗИДЕНТА ГДЕ САМ ПРЕЗИДЕНТ ОТРОДЯСЬ НЕ БЫВАЛ...МОЛ УСЁ НОРМАЛЁК...ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ...ДА ЗДРАВСТВУЮТ АРЕНИНА ВОРЫ, БАНДИТЫ, САБОТАЖНИКИ С ФАЛЬСИФИКАТОРАМИ...ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОТДЕЛ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ...ТРОЕКРАТНОЕ УРА...!!!...
20/04/2017 14:26
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / В Энгельсе оперативник полиции просил 300 тысяч рублей, чтобы не «заволокитить» уголовное дело
Свободная пресса - Поволжье
НВК
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 19Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1815 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 34После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ