21 Сентября 2017, Четверг, 1:56 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Начало торжественного мероприятия с участием Валерия Радаева задержано из-за отсутствия света

Начало торжественного мероприятия с участием Валерия Радаева задержано из-за отсутствия света20/04/2017 11:45

В саратовском филиале РЭУ имени Плеханова никак не может начаться торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. После начала торжества в здании погас свет. Актовый зал, где сидят сотни человек, погрузился в кромешную тьму. Люди более получаса ждут света. Кто-то предложил разойтись, но организаторы попросили подождать и не перемещаться, так как в темноте не видно даже очертаний предметов. Люди развлекают себя, копаясь в сотовых телефонах. По данным какого-то техника, вошедшего в зал, «произошла авария в городе».
В мероприятии запланировано участие врио губернатора Валерия Радаева, главы Саратова Валерия Сараева и глав районов области.


Теги: авария, свет, техника, главы

Оцените материал:12345Проголосовали: 105Итоговая оценка: 3.01Прислать новость
КПРФ
А король то голый. Сказочник наш. Вот пусть при лучине и рассказывает об Агломерации.
20/04/2017 12:09
в гайд парк пускай идут
20/04/2017 12:13
Экомика слишком плавно выходит на траекторию , но электроэнергия за ней все ж не поспевает. Света нет, но вы там держитесь....
20/04/2017 12:28
Это происки.
20/04/2017 13:42
Александр Николаевич Сукманов
...КОГДА Ж РЫЖЕГО ДИВЕРСАНТА ПОСОДЮТ-ТО...???...
20/04/2017 13:44
глас народа
Что у нас в Саратове происходит со светом? Живу почти в центре. Систематически ни с того, ни с сего отключают свет. Могут днем, могут ночью. Могут на несколько минут, а могут и на часы. Дежурные Горсети говорят, мол, порыв на высоковольтной линии, ищем... А через неделю вообще обещают отключить свет во всем доме, и видимо не только нашем, на целый день. Якобы для "профилактики"... Ау! Сараев и Ко! Что вы творите со светом?..
20/04/2017 13:55
Оценка
Симптоматично... )))
20/04/2017 17:03
хххххххххх
ржачка ! обхохочешся !!!
20/04/2017 23:43
тоже глас
У меня лампочка перегорела - подскажите люди добрые кого из руководства винить. Сразу скажу, не верю я во все эти аварии. Не могла лампочка ррраз и перегореть, она лет семь точно работала как надо и сейчас выглядит как новая. Если что я тоже живу почти в центре
20/04/2017 23:46
А мне всё равно - церковь рядом, свечи есть где взять, да за упокой водопровода, тепло- и электросетей, общественного транспорта, дорог, заводов, елей и всех усопших зажечь. Сразу и светлей и теплей.
21/04/2017 01:28
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Начало торжественного мероприятия с участием Валерия Радаева задержано из-за отсутствия света
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какой руководитель города был наиболее эффективный?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

13/09/2017 09:52
Рыба гниет с хвоста или с головы?
Рыба гниет с хвоста или с головы? | Отзывов: 6В деле об уголовном преследовании энгельсских фермеров Елисеевых не всё чисто
12/09/2017 18:38
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан
В Энгельсе открылся новый универсам для всех категорий граждан | Отзывов: 4X5 Retail Group 7 сентября объявила об открытии в России 10 000-го универсама «Пятёрочка»
09/09/2017 09:00
Энциклопедист старины саратовской
Энциклопедист старины саратовской | Отзывов: 610 сентября исполняется 40 дней со дня кончины Евгения Константиновича Максимова
05/09/2017 12:22
Судебная арена
Судебная арена | Отзывов: 2Уголовное дело в отношении фермеров Елисеевых всё больше начинает напоминать фарс
05/09/2017 08:49
Котлованы беззакония: кто виноват?
Котлованы беззакония: кто виноват? | Отзывов: 10В результате самовольного пользования недрами для нужд базы отдыха «Ветерок» ущерб государству был причинен в размере более 53 миллионов рублей
Достижения саратовских спортсменов

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 2Малая энциклопедия большого города