Шэлдом
28 Мая 2017, Воскресенье, 18:24 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Начало торжественного мероприятия с участием Валерия Радаева задержано из-за отсутствия света

Начало торжественного мероприятия с участием Валерия Радаева задержано из-за отсутствия света20/04/2017 11:45В саратовском филиале РЭУ имени Плеханова никак не может начаться торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. После начала торжества в здании погас свет. Актовый зал, где сидят сотни человек, погрузился в кромешную тьму. Люди более получаса ждут света. Кто-то предложил разойтись, но организаторы попросили подождать и не перемещаться, так как в темноте не видно даже очертаний предметов. Люди развлекают себя, копаясь в сотовых телефонах. По данным какого-то техника, вошедшего в зал, «произошла авария в городе».
В мероприятии запланировано участие врио губернатора Валерия Радаева, главы Саратова Валерия Сараева и глав районов области.
Оцените материал:12345Проголосовали: 80Итоговая оценка: 3Прислать новость
КПРФ
А король то голый. Сказочник наш. Вот пусть при лучине и рассказывает об Агломерации.
20/04/2017 12:09
в гайд парк пускай идут
20/04/2017 12:13
Экомика слишком плавно выходит на траекторию , но электроэнергия за ней все ж не поспевает. Света нет, но вы там держитесь....
20/04/2017 12:28
Это происки.
20/04/2017 13:42
Александр Николаевич Сукманов
...КОГДА Ж РЫЖЕГО ДИВЕРСАНТА ПОСОДЮТ-ТО...???...
20/04/2017 13:44
глас народа
Что у нас в Саратове происходит со светом? Живу почти в центре. Систематически ни с того, ни с сего отключают свет. Могут днем, могут ночью. Могут на несколько минут, а могут и на часы. Дежурные Горсети говорят, мол, порыв на высоковольтной линии, ищем... А через неделю вообще обещают отключить свет во всем доме, и видимо не только нашем, на целый день. Якобы для "профилактики"... Ау! Сараев и Ко! Что вы творите со светом?..
20/04/2017 13:55
Оценка
Симптоматично... )))
20/04/2017 17:03
хххххххххх
ржачка ! обхохочешся !!!
20/04/2017 23:43
тоже глас
У меня лампочка перегорела - подскажите люди добрые кого из руководства винить. Сразу скажу, не верю я во все эти аварии. Не могла лампочка ррраз и перегореть, она лет семь точно работала как надо и сейчас выглядит как новая. Если что я тоже живу почти в центре
20/04/2017 23:46
А мне всё равно - церковь рядом, свечи есть где взять, да за упокой водопровода, тепло- и электросетей, общественного транспорта, дорог, заводов, елей и всех усопших зажечь. Сразу и светлей и теплей.
21/04/2017 01:28
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Новости / Начало торжественного мероприятия с участием Валерия Радаева задержано из-за отсутствия света
Свободная пресса - Поволжье
№3-4(201), март-апрель 2017 г.№3-4(201), март-апрель 2017 г.
Чего или кого в Саратове стало слишком много?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

24/05/2017 14:15
Предбанкротное ожидание
Предбанкротное ожиданиеАрбитражный суд отложил на месяц решение о статусе НП «Единство Поволжья»