Пациентам туберкулезной больницы передавали наркотик в мандаринах
20/02/2014 11:49
Пластиковые капсулы с порошком белого цвета, предположительно наркотиком, спрятанные в мандаринах, обнаружили в одной из продуктовых передач для осужденного, отбывающего наказание в ОТБ-1 УФСИН России по Саратовской области.
Сотрудниками управления собственной безопасности УФСИН совместно с наркополицией возле административного здания Областной туберкулезной больницы №1 УФСИН России по Саратовской области был задержан автомобиль ВАЗ 21140, в котором находились трое граждан, прибывших для доставки продуктовой передачи одному из осужденных.
В ходе досмотра передачи в мандаринах были обнаружены и изъяты две пластиковые капсулы, содержащие внутри пакеты из полимерного материала с порошком белого цвета, весом примерно по 0,5 грамм в каждой капсуле. Проводится проверка, сообщает УФСИН.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением